pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «1С-Рарус» разработала и запустила Интернет-магазин для Терминал.ру

Аннотация: Компания «1С-Рарус» создала и запустила Интернет-магазин по продаже электроники - Терминал.ру. Одноименный сайт Интернет-магазина – terminal.ru – разработан на платформе «1С-Битрикс». В результате проекта заказчик получил современный, масштабируемый Интернет-магазин, который позволит ему развивать бизнес в регионах и осваивать новые сегменты потребительского рынка.

Компания Терминал.ру занимается продажей различной электроники: от ноутбуков до плазменных панелей. Головной офис компании находится в г. Москве, магазины розничной торговли Терминал.ру расположены в г. Новосибирске.
Компания активно инвестирует в запуск и развитие региональных проектов, одним из которых стал Интернет-магазин.

О начале проекта говорит Владимир Грищев, руководитель проекта со стороны Заказчика: «Компании нужен был сайт со сложной структурой, позволяющий размещать каталоги товаров с подробными описаниями. Интернет-магазин должен был позволить работать с большим количеством покупателей, предоставляя им актуальную информацию не только о самом товаре, но и о его наличии в разных торговых точках. В качестве партнера по автоматизации мы выбрали компанию «1С-Рарус».

Проект длился около трех месяцев, в течение которых слаженными усилиями был реализован Интернет-магазин terminal.ru.

В результате проекта реализованы:
• Электронный каталог товаров, редактируемый из администраторского интерфейса.
• Сложная матрица свойств, позволяющая реализовать на сайте настраиваемые фильтры списка товаров. Покупатель может легко и быстро найти нужный товар, практически, по любому из известных ему свойств товара.
• Личный кабинет пользователя для хранения адресов доставки и прошлых заказов.
• Возможность выбора и задания через систему администрирования различных способов доставки товара, в том числе самовывоза товара с разных складов.
• Для удобства клиентов в карточке товара доступна информация о наличии этого товара в разных магазинах.
• Наличие товаров на складе проверяется в реальном времени. При этом, если товара на складе в данный момент нет, покупатель может оставить заказ и получить уведомление при завозе нужного ему товара.
• Комментарии пользователей и рейтинг всех товаров в каталоге.

Компания реализует новую концепцию «магазинов без продавцов».
В торговых точках Терминал.ру покупателям доступен тот же Интернет-магазин, что и в Интернете, только через специальный терминал.

Владимир Грищев, руководитель проекта со стороны Заказчика, так рассказывает о результатах проекта: «Использование платформы «1С-Битрикс» значительно облегчает нашу работу с магазином: не требуется дополнительно обучать сотрудников - все изменения вносятся, используя стандартные интерфейс 1С-Битрикса, а обмен товарными остатками на различных складах происходит в автоматическом режиме. Система легко масштабируема, что позволит нам развивать бизнес в регионах и осваивать новые сегменты потребительского рынка. В систему можно включать новые склады и новые города. На данный момент мы продолжаем сотрудничество с компанией «1С-Рарус» в области сопровождения и развития системы».

Павел Борисов, руководитель проекта со стороны Исполнителя: «Не смотря на жесткие временные рамки, проект получился удобным и функциональным, что качественно отличает его от общей массы Интернет-магазинов, использующих полностью типовые варианты систем управления и дизайн. Считаю, что основная задача проекта – получить удобное и расширяемое решение для растущего бизнеса - выполнена».

Информация о компании Терминал.ру

Компания Терминал.ру занимается продажей различной электроники: от ноутбуков до плазменных панелей. Головной офис компании находится в г. Москве, магазины розничной торговли Терминал.ру расположены в г. Новосибирске.
Компания активно инвестирует в запуск и развитие региональных проектов, одним из которых стал Интернет-магазин.

Информация о компании «1С-Рарус»

«1С-Рарус» - совместное предприятие фирм «1С» и «Рарус». За 16 лет работы на рынке клиентами «1С-Рарус» стали более 70 000 предприятий России и стран СНГ, а также подразделения крупнейших мировых компаний. 12 офисов «1С-Рарус» работают в России, Украине и Болгарии: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Казань, Рязань, Сочи, Киев, Севастополь, София.
«1С-Рарус» имеет статусы: 1С:Консалтинг, 1С:Франчайзи, 1С:Центр компетенции по производству, 1С:Центр компетенции по строительству, 1С:Центр компетенции по автоматизации бюджетных учреждений, 1С:Центр компетенции по автоматизации розничных организаций, 1С:Дистрибьютор, Авторизованный учебный центр фирмы «1С», Корпоративный член Института Профессиональных Бухгалтеров, Сертифицированный партнер Microsoft, Золотой партнер Билайн и 1С-Битрикс. «1С-Рарус» является членом ассоциации Некоммерческого Партнерства Поставщиков Программных Продуктов (НП ППП).
В группе компаний «1С-Рарус» работает более 1300 сотрудников, большинство из них сертифицированы фирмой «1С». Система менеджмента «1С-Рарус» сертифицирована на соответствие международному стандарту качества ISO 9001:2008.

Дополнительная информация: www.rarus.ru

За дополнительной информацией просьба обращаться к PR-менеджеру ВЦ «1С-Рарус», Татьяне Кондратьевой по тел.: (495)223-04-04

Похожие пресс-релизы