pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания B2B Airwaves завершила проведение аудита интернет-магазина www.1cmarket.ru.

Аудит маркетинга и продаж для организаций различного профиля – одна из ключевых услуг консалтинговой компании B2B Airwaves. В сентябре 2012 года завершен проект аудита для интернет-магазина программных продуктов и решений на платформе 1С - www.1cmarket.ru

Динамичное развитие современного рынка интернет-коммерции диктует жесткие требования к построению эффективных систем продвижения и продаж. На сегодняшний день интернет-магазинам для успешного и долгосрочного функционирования не достаточно выдвинуть собственный сайт на первые строки поисковых систем, все более актуальной становится задача по разработке долгосрочной стратегии развития.

Интернет-магазин программных продуктов www.1cmarket.ru существует уже несколько лет. За время своего существования магазином была накоплена база постоянных клиентов, построена эффективная система взаимодействия с покупателями, позволяющая предоставлять полный комплекс услуг в день обращения. Один из основных рекламных слоганов магазина – «Бесплатная доставка в день заказа!».

В ходе своего развития руководство магазина столкнулось с задачей определения наиболее эффективных инструментов продвижения магазина, оценки конверсионности маркетинговых инструментов с целью формирования системы эффективного продвижения и развития бизнеса. Для реализации данной задачи была выбрана консалтинговая компания B2B Airwaves. С целью достижения максимальных результатов в ходе реализации проекта было принято решение проводить аудит систем маркетинга и продаж совместно с серией стратегических сессий, на которых сотрудники компании смогут в полной мере ознакомиться как с результатами аудита, так и с инструментами измерения эффективности проводимых мероприятий.

В ходе проведения аудита основным критерием эффективности мероприятий была принята конверсия обращения на сайт в продажу. Для определения источника информации о сайте был проведен всесторонний анализ данных, позволивший выделить ключевые источники информации о продуктах компании, переход с которых в большей степени характеризуется совершением пользователями покупки. По итогам проведенного анализа были выработаны корректирующие меры по реформированию структуры рекламной активности сайта, изменению формата обслуживания клиентов. В результате выработанных рекомендаций за период с сентября по ноябрь 2012 года в интернет-магазине наблюдается стабильный прирост объема продаж не менее чем на 20% в месяц.

Похожие пресс-релизы