pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Здоровое питание в бизнес-центре «Нагатинский»

Компания «Чали» с 1991 года предоставляет своим клиентам качественную продукцию собственного производства: замороженные полуфабрикаты и кулинарно-кондитерские изделия.
Продукция компании представлена во многих городах России, в таких как Орел, Тула, Санкт-Петербург, а 06 июня 2013 года открылся новый магазин «Чали» в Москве, в бизнес-центре «Нагатинский»!
Компания носит название одного древнего рода, населяющего территорию Нагорного Карабаха. Этот древний род по сей день славится высоким качеством выполняемой работы. Руководство компании сохраняет традиционную рецептруру в производстве продукции, создавая неповторимый вкус и аромат продукта.
Как отмечает руководство компании: «наша продукция изготавливается только из высококачественного сырья, специй и пряностей. В производстве мы используем чистейшую питьевую воду».
Если вы любите вкусно поесть без вреда для здоровья, то продукция компании «Чали» лучшее, что вы можете попробовать из натуральных продуктов! Приходите в бизнес-центр «Нагатинский» и оцените богатый ассортимент и качество продукции компании «Чали»! Будьте здоровы!

Отдел по связям с общественностью
Бизнес - центра «Нагатинский» тел. (499) 614 58 62

Похожие пресс-релизы