pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Банк «Хрещатик» получил 2,6 млн грн чистой прибыли

Банк «Хрещатик» с начала 2013 года получил 2,6 млн грн чистой прибыли, из них во ІІ квартале — почти 1,3 млн грн. Процентные доходы банка за апрель-июнь т. г. составили 206,8 млн грн, комиссионные — 35,83 млн грн.
Основные финансовые показатели деятельности банка засвидетельствовали положительную динамику. Так, объемы активов в течение ІІ квартала увеличились на 0,3% — до 8,355 млрд грн. Это результат формирования кредитно-инвестиционного портфеля размером более 6,1 млрд грн по состоянию на 01.07.13, в том числе портфеля ценных бумаг — более 1,92 млрд грн. Одновременно сокращение дебиторской задолженности и объемов операций по лоро- и ностро-счетам обусловило уменьшение объема активов с начала года на 5%.
Уровень оборачиваемости кредитных средств в банке составляет почти 100%, что свидетельствует о взвешенном и безрисковом управлении кредитным портфелем: в течение апреля-июня т. г. выдано кредитов бизнесу и населению на уровне почти 1 млрд грн, погашено кредитов — на 1,1 млрд грн.
Обязательства банка выросли в течение ІІ квартала т. г. на 0,4% — почти до 7,655 млрд грн, при этом средства предприятий сократились на 2,5% — до 2,45 млрд грн, частных клиентов увеличились на 1,4% — до 3,5 млрд грн.
Уставный капитал банка по состоянию на 01.07.13 составляет 828,8 млн грн, собственный капитал — почти 700,66 млн грн.
Сеть учреждений банка по состоянию на 01.07.13 составляет 141.

Похожие пресс-релизы