pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Покупатели таунхаусов в Новой Москве отдают предпочтения небольшим квартирам эконом и комфорт-класса

Согласно исследованиям Департамента загородной недвижимости компании «ИНКОМ-Недвижимость» наибольшей популярностью среди покупателей таунхаусов в Новой Москве пользуются домовладения площадью до 160 кв. м с участками 1-3 сотки по цене не более 7 млн рублей. По итогам исследования около 30 % покупателей интересуются подобными предложениями.

Территории Новой Москвы являются одним из наиболее перспективных направлений для рынка загородной недвижимости. После заявления правительства об ограничении этажности домов популярность квартир малоэтажной постройки значительно возросла. Одним из наиболее востребованных форматов на сегодняшний день продолжают оставаться таунхаусы. Количество таких поселков в Новой Москве составляет около 30% от общего числа предложений в Подмосковье. В последнее время большинство покупателей выбирают предложения эконом и комфорт-класса с небольшими площадями и придомовыми участками. Каждый 2-й покупатель интересуется подобным предложением.

Поселок «Новотроицкий» является одним из проектов, предлагающим покупателю наиболее доступные по цене таунхаусы. Комплекс расположен в 21 км от МКАД по Калужскому шоссе. Покупатели могут выбрать 40 квартир I очереди в двухэтажных кирпичных таунхаусах с участками от 1,8 до 5 соток. Площадь секций варьируется от 112 кв. м до 180 кв. м. Минимальная цена предложения составляет 4,9 млн рублей. Дома сдаются с проведенными коммуникациями, готовые под внутреннюю отделку, с монолитной лестницей. На территории комплекса девелопер построит детские и спортивные площадки, организует гостевую парковку. Близость поселка к городу Троицк позволит жителям пользоваться всеми необходимыми объектами социальной инфраструктуры: дошкольными и общеобразовательными учреждениями, магазинами, торгово-развлекательными центрами и спортивными объектами.

На сегодняшний день около 75% таунхаусов первой очереди поселка «Новотроицкий» находятся на финальной стадии строительства. Все работы по возведению и отделке домовладений I очереди планируется завершить к IV кварталу 2013 года. Покупка таунхауса во второй очереди - на стадии строительства - будет удачным инвестиционным вложением, поскольку цена на объект растет вместе с его готовностью и к моменту сдачи проекта может увеличиться на 40%.

Похожие пресс-релизы