pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Банк Европлан подключил сервисы Платежной системы CONTACT

Платежная система CONTACT и ЗАО «КБ Европлан» предоставили своим клиентам возможность дистанционно погашать кредиты, пополнять депозиты и счета банковских карт во всех пунктах обслуживания по России и посредством интернет платежного сервиса CONTACT24.
Теперь клиенты ЗАО «КБ Европлан» могут воспользоваться любыми каналами оплаты CONTACT. Для осуществления платежных операций по системе CONTACT клиенту достаточно знать номер счета, на который будет осуществлен перевод денежных средств. Платежи осуществляются в рублях РФ, зачисление денежных средств происходит в режиме реального времени.
«Учитывая возрастающую потребность специализированных компаний и банков в организации сервиса дистанционного сбора платежей на федеральном уровне партнерство Банка Европлан и CONTACT имеет большой потенциал развития, – отметила Раиса Назмутдинова, Вице-президент АКБ «РУССЛАВБАНК» (ЗАО), оператора платежной системы. – Ключевой бизнес банка Европлан – автокредитование – является достаточно привлекательным для платежных систем, поскольку обеспечивает стабильный объем платежных операций на долгосрочной основе».

Похожие пресс-релизы