pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Платежная система CONTACT запустила денежные переводы в офисах «Bank RBK» (Казахстан)

В сети Платежной системе CONTACT в Казахстане начинают работу по отправке и выплате денежных переводов офисы АО «Bank RBK», расположенные в Астане, Алматы, Караганде, Шымкенте, Павлодаре и Экибастузе.
Клиенты АО «Bank RBK» получили возможность совершать денежные переводы по системе CONTACT в пределах Казахстана, а также в Россию, страны ближнего и дальнего зарубежья – всего более чем в 150 стран. Валюты переводов – рубли, доллары США и евро. Тарифы установлены от 0,99% до 3% в зависимости от страны направления, валюты и суммы перевода.
Денежные переводы CONTACT, отправленные из отделений АО «Bank RBK», могут быть выплачены наличными или зачислением на счет получателя, открытый в любом банке России, Европы, США, Индии и Турции.
Отправить денежный перевод CONTACT из России в Казахстан можно в пунктах Системы – банковских отделениях ее партнеров, с помощью интернет платежного сервиса CONTACT24 и крупнейших терминальных сетей (QIWI, Comеpay, Europlat и др.), а также со счетов мобильных операторов Большой тройки. Переводы CONTACT по Казахстану, России и странам ближнего зарубежья осуществляются в безадресном формате – получить перевод можно в любом пункте Системы в стране, указанной при оформлении. Пользователям Системы бесплатно предоставляется услуга sms-информирования о статусе перевода.
С присоединением к CONTACT казахстанского банка «Bank RBK» общее количество партнеров Системы в стране составило 13, а число пунктов приблизилось к 600.

Похожие пресс-релизы