pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Столичная прописка интересует каждого второго покупателя загородной недвижимости

Департамент загородной недвижимости компании «ИНКОМ-Недвижимость» сообщает, что около 50% покупателей, приобретающиж жилье в Подмосковье для постоянного проживания, интересуются Московской пропиской. Запросам таких клиентов соответствует около 70% загородной недвижимости, расположенной на территории Новой Москвы.

В последнее время значительная часть жителей столицы переезжает в Подмосковье для постоянного проживания. Желая улучшить свои жилищные условия и находиться поближе к природе, многие выбирают загородные квартиры. Однако большинство покупателей остаются зависимы от комфорта городской инфраструктуры и некоторые из них не готовы отказаться от постоянной регистрации в столице. Поэтому на сегодняшний день наибольшим спросом пользуется недвижимость на территории Новой Москвы. Покупателей привлекает возможность получения городской прописки и развитая инфраструктура данного региона. Благоприятным фактором является и улучшающаяся транспортная ситуация в данном направлении: в ближайшие несколько лет планируется строительство новых дорожных развязок и станций легкого метро. С момента присоединения новых территорий к столице спрос на объекты в этом направлении вырос в среднем на 25%.

Наиболее популярным форматом в Новой Москве продолжают оставаться квартиры в малоэтажных домах, однако в последнее время покупатель интересуется приобретением участков без подряда. Более 30% продаж в первом полугодии 2013 года пришлось именно на этот формат. Покупают их в основном для строительства коттеджей по индивидуальным проектам. Одним из наиболее ликвидных поселков, с участками без подряда, является коттеджный комплекс «Капитолий», находящийся в 22 км от МКАД по Киевскому шоссе. Покупателям предлагаются участки с проведенными коммуникациями площадью от 6 до 20 соток без обязательного подряда на строительство. Минимальная стоимость предложения начинается от 2,33 млн рублей. Приобрести недвижимость можно как в ипотеку, так и рассрочку.

На территории самого поселка планируется строительство детских и спортивных площадок. Береговая линия реки Десна будет обустроена: появится парковая зона отдыха с пешеходными дорожками, на территории которой будет построен спортивный комплекс. Безопасность жителей будет обеспечиваться системами наблюдения и контроля доступа. Близость поселка к крупным населенным пунктам Апрелевка и Троицк дает возможность жителям пользоваться всеми необходимыми объектами городской инфраструктуры: дошкольными, общеобразовательными, медицинскими учреждениями и торгово-развлекательными центрами.

Добраться до жилого комплекса «Капитолий» можно как на личном транспорте, время в пути составит не более 30 минут, так и на общественном: автобус до поселка следует от станций метро «Юго-Западная» и «Теплый Стан».

Похожие пресс-релизы