pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Продукция компании Carlsberg Ukraine удостоилась наград на Международном конкурсе пива

Сразу 7 брендов пивоваренной компании Carlsberg Ukraine получили награды на ХVI Международном органолептическом конкурсе пива, безалкогольных, слабоалкогольных напитков, минеральных и питьевых вод, который проходил в августе этого года в Киеве. Отметим, что награждение состоялось в рамках всеукраинской акции «Праздник пива - 2013».

Конкурсная оценка образцов продукции, в которой приняли участие бренды ведущих производителей пива, безалкогольных и слабоалкогольных напитков Украины, проходила в формате закрытой дегустации. В состав дегустационной комиссии вошли эксперты международного уровня из Чехии, Литвы, Беларуси, России и Украины.

Экспертное жюри высоко оценило продукцию Carlsberg Ukraine и присудило награды сразу в нескольких номинациях. Так, высшую награду конкурса – «Янтарную звезду» - получила торговая марка «Квас Тарас» за наибольший объем производства кваса в 2012 году. Гран-при конкурса получили ТМ Zatecky Gus - за высочайшее качество лицензионного пива и ТМ «Квас Тарас» - за высочайшее качество хлебного кваса в 2013 году.

Также «Хлебный» сорт «Кваса Тарас» получил почетный кубок за лучший дизайн упаковки среди других брендов кваса, представленных на конкурсе, а новинка этого сезона - «Квас Тарас Домашний» - удостоилась золотой медали за высокое качество хлебного кваса. Золотые медали за высокое качество продукции получили ТМ «Жигулевское Запорожского Разлива», «Львівське» (сорта «Львівське 1715», «Львіське Дубова Діжка»), «Арсенал Крепкое». Серебряными медалями за высокое качество были отмечены сорта «Балтика Разливное», «Балтика № 0 Безалкогольное», «Славутич ICE Mix Cuba Libre» и сидр Somersby.

Татьяна Яковлева, Директор по качеству Carlsberg Ukraine: «Обеспечение самого высокого качества продукции – один из главных приоритетов для Carlsberg Ukraine. Согласно международным стандартам мы контролируем качество на всех этапах производства: начиная от сырья, поставщиков которого мы тщательно выбираем, и заканчивая регулярными проверками готовой продукции. И нам очень приятно, что высокое качество наших напитков отметило экспертное жюри конкурса».

Похожие пресс-релизы