pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

УК «Фонд Юг» представила первый проект программы комплексного освоения территории Черноморского побережья

Управляющая компания «Фонд Юг» представила программу комплексного освоения Черноморского побережья до 2020 года, а также первый проект программы - «Резиденцию Утриш» - в котором построена и на 70% реализована первая очередь. Общая площадь объекта составляет 13,7 га, до августа 2015 года будет построено 14 малоэтажных многоквартирных домов, 44 коттеджа, 46 таунхаусов, коммерческие помещения и объекты инфраструктуры (ресторан, аптека, детский клуб, бассейн) – всего 37 172 кв. м недвижимости. В реализации также находятся земельные участки без подряда площадью 5-11 соток.

В рамках программы комплексного освоения территории будет реализовано порядка 8 крупномасштабных проектов застройки, в том числе курортно-жилые районы «Горное озеро» (240 га) и «Анаполис» (66,7 га), а также клубный поселок «Шато» (69 га), резиденты которого будут иметь уникальную возможность стать собственниками винодельческих хозяйств полного цикла. УК «Фонд Юг» также построит детский парк развлечений площадью 89 га, который станет наиболее крупным и насыщенным аттракционами развлекательным объектом на территории России. Общая площадь осваиваемой территории в Анапе составляет 1600 га, общий объем инвестиций в программу - $500 млн.

Анапа - активно развивающийся город. По данным Macon Realty Group, он уже сейчас
находится на третьем месте среди курортных городов по объемам многоэтажного жилого строительства, уступая лишь Сочи и Геленджику. Вместе с девелоперской активностью растет спрос: начиная с 2009 года, количество сделок на первичном рынке увеличивается в среднем на 425 сделок в год, и на начало 2013 года на 31,3% превысило докризисный показатель.

«В связи с тем, что в Анапе преобладает точечная застройка, большинство девелоперов не слишком озабочены созданием социальной инфраструктуры. Особенно это касается проектов эконом- и комфорт- класса», - говорит Илья Володько, генеральный директор MACON Realty Group.

«На территории «Резиденции Утриш» будет построено 4 бассейна, теннисный корт, детские площадки, собственная аптека, мини-маркет, ресторан и Интернет-кафе, а также благоустроены прогулочные зоны», - добавляет Эдуард Жучков, коммерческий директор УК «Фонд Юг». – «Насыщенное инфраструктурное наполнение делает объект уникальным на рынке недвижимости Анапы».

За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста:

Дарья Гусева, PR-агентство AGENDA,
E-mail: [email protected], Тел: (495) 545-4538

Похожие пресс-релизы