pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Петербурге состоится Церемония вручения премии «Сердечный доктор»

27 сентября 2013 года в 18-30 в Международном Деловом Центре в Санкт-Петербурге состоится пресс-конференция, приуроченная к торжественной Церемонии вручения Премии общественного признания «Сердечный доктор»- 2013
Инициированная в 2013 году Премия общественного признания «Сердечный доктор» - это ежегодная награда для врачей кардиологов и кардиохирургов за верность клятве Гиппократа, приверженность профессии, способность лечить не только знаниями, но и сердцем. В рамках Премии в 2013 году по результатам опроса пациентов были выявлены 14 лауреатов и 28 номинантов в 14-ти городах РФ. Со всей страны на Церемонию приедут ведущие кардиологи и кардиохирурги страны, такие, как Цеханович В.Н., заведующий отделением сердечной хирургии Омской областной клинической больницы, Габинский Я.Л., директор Уральского института Кардиологии, Иваненко В.В., главный врач Волгоградского областного кардиологического центра), Синельников, заведующий отделением Кардиохирургического отделения врожденных пороков сердца НИИ патологии кровообращения им. Е.Н. Мешалкина, и многие другие.
На пресс-конференции представители экспертного совета во главе с выдающимся российским ученым-кардиологом, директором ФГБУ «НИИ кардиологии» СО РАМН (Томск), председателем Томского Научного Центра СО РАМН, академиком Ростиславом Сергеевичем Карповым расскажут представителям СМИ об основных положениях Премии, об особенностях конкурсного отбора, а также озвучат имена лауреатов и номинантов Премии.
После пресс-конференции состоится торжественная Церемония награждения лауреатов и номинантов.
Организаторы надеются, что Премия «Сердечный доктор» станет ежегодной престижной наградой и своеобразным ориентиром, позволяющим оценить уровень развития кардиологической помощи в России..
Сбор гостей: 27 сентября в 18.00
Начало пресс-конференции: 18.30
Начало Церемонии: 19.00
Адрес: г. Санкт-Петербург,
наб. реки Смоленки, 2,
Международный Деловой Центр,
зал Театральный.
Аккредитация и дополнительная информация +7-(499)-130-0805, +7-(962)-977-1203 (Анна Иванова [email protected])
Для справки:
Инициатор Премии: Общероссийская Общественная организация «Деловая Россия»
Автор идеи и Организатор Премии: Коммуникационная группа «ПабликПро»
Официальные партнеры: ЗАО Канонфарма, Группа компаний Recordati (ГК Кудесан).
Партнер Церемонии: Компания Санофи
Аналитический партнер: DSM-Group
Информационные партнеры: ИД Медиа Медикум, ИД «Панорама», журнал «Рациональная фармакотерапия и кардиология», портал «med-info.ru».

Похожие пресс-релизы