pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Акция «Для наших фанов» от банка «Надра»: самые активные пользователи Facebook получили билеты на матчи «Динамо» (Киев)

В банке «Надра» прошла акция «Для наших фанов» в Facebook, в результате которой 90 болельщиков получили по 2 билета на матчи Чемпионата Украины по футболу при участии любимой команды «Динамо» (Киев). Акция проходила на протяжении сентября 2013 года и за это время получила широкую поддержку среди пользователей социальных сетей.
Условия акции были просты: участником мог стать каждый, кто поставил «like» на страничке банка «Надра» в Facebook и поделился ссылкой на акцию (https://www.facebook.com/photo.php?fbid=631066636934075&set=a.3735279326...) на собственном профайле, а также написал комментарий к этой ссылке.
Так, охват аудитории в неделю составил около 50 000 человек, более 2500 человек в неделю не только кликали, но и детально интересовались информацией – смотрели фотографии, читали посты.
Розыгрыш призов происходил путем запуска компьютерной программы random, где методом случайного отбора определялись победители, получившие по 2 билета на матчи Чемпионата Украины.
«Футбол очень люблю и стараюсь посещать все матчи Чемпионата Украины. Когда увидел акцию, сразу решил поучаствовать, тем более, что условия акции очень простые. Чрезвычайно обрадовался, когда выиграл билеты и понял, что смогу прямо на стадионе поболеть за любимую команду, – рассказывает один из победителей акции Юрий Демченко. – Теперь с удовольствием буду принимать участие в других акциях банка «Надра», особенно если они будут связаны с футболом. «Динамо» нужна поддержка, и такие акции, как эта, помогают ее обеспечить. Вперед «Динамо»!
Отметим, что в дальнейшем банк «Надра» будет проводить другие не менее интересные акции с розыгрышами и призами. Чтобы узнать о них первым и стать участником, следите за страничками банка в социальных сетях.
https://twitter.com/banknadra
https://www.facebook.com/nadra.bank
https://ru.foursquare.com/banknadra

Похожие пресс-релизы