pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Идеалтур» стала лауреатом премии Russian Business Travel & MICE Award 2013

2 октября в Москве в гостинице «Президент-Отель» прошла четвертая церемония награждения победителей и лауреатов премии Russian Business Travel & MICE Award 2013 - награда для лучших компаний и предприятий сферы делового туризма и MICE. Проект охватывает всех участников рынка делового туризма. Открытое голосование началось 16 июня, продолжалось три месяца и завершилось за две недели до церемонии награждения. За это время было подано более 90 тысяч голосов, что гораздо больше чем год назад. Для подведения итогов был сформирован экспертный совет Russian Business Travel & MICE Award. В него вошли представители ведущих российских и международных компаний – крупных заказчиков услуг business travel и MICE. Туристическая компания «Идеалтур» стала лауреатом в номинации – «За инновации и лучшие креативные концепции в деловых мероприятиях». Диплом вручили руководителю компании «Идеалтур» Павлу Васину.
Компания «Идеалтур» работает на рынке с 2003 года и предоставляет высококачественный сервис в сфере авиа- и железнодорожных перевозок, организации туристических, деловых поездок, MICE. «Идеалтур» является официальным офисом продаж ведущих авиакомпаний, а также РЖД; офис компании оборудован всеми необходимыми системами бронирования авиабилетов, терминалом для выписки ж/д билетов «Экспресс-3», системой он-лайн бронирования гостиниц (GTA); все операторы по продаже билетов имеют высокую квалификацию, подтвержденную профессиональными сертификатами.
Клиенты «Идеалтур» всегда могут рассчитывать на оперативность и профессионализм сотрудников компании, достигая как существенной экономии времени при организации деловых поездок и отдыха, так и экономии бюджета. Стратегия «Идеалтур» заключается в установлении длительных взаимовыгодных партнёрских отношений с корпоративными клиентами, обеспечивающих взаимопонимание и гарантирующих выполнение взаимных обязательств.

ООО «Идеалтур»
Таневская Мария
115162, Москва, ул. Шаболовка, д.31 стр.Б
Тел. 7(495)363-05-03
[email protected]

Похожие пресс-релизы