pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

"Сочи Парк" стал лауреатом премии Kids-friendly Business Award 2014

Ежегодная премия Kids-friendly Business Award учреждена журналом KidsReview.ru в 2010 году и вручается коммерческим организациям за особый вклад в развитие рынка детских товаров и услуг. Премия присуждается на основе экспертного мнения специалистов отрасли и уникальной базы данных детских организаций России.
- Достижения и инновации в сфере "дето-ориентированного" бизнеса мало освещаются в СМИ, информация о kids-friendly организациях зачастую не доходит до потребителей и коллег по индустрии. Пока бизнесмены сомневаются, есть ли смысл делать ставку на детский сегмент рынка в России, родители, живущие в одной из крупнейших стран мира, регулярно ездят за товарами и развлечениями для детей в соседние государства, делают покупки в заграничных онлайн-магазинах и ломают головы, куда сходить с ребенком в выходные, - рассказывают учредители премии. – Именно для того чтобы донести информацию о "детских" дебютах бизнеса до максимального числа россиян, журнал KidsReview.ru учредил премию Kids-friendly Business Award.
Сочи Парк получил премию в номинации "Досуг". Церемония награждения лауреатов прошла в Санкт-Петербурге 11 февраля.

Похожие пресс-релизы