pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Казань приглашает на форум по туристическому ориентированию

С 17 по 19 октября в Казанском ГРТК «Корстон» пройдет II Международный туристический форум «Ориентиры будущего». Форум соберет ведущих мировых и российских представителей компаний туристической отрасли, представителей государственной власти, руководителей администраций, инвесторов, экспертов, аналитиков, СМИ.
Форум проходит при поддержке Министерства спорта, туризма и молодежной политики РФ, Федерального агентства по туризму, Правительства Республики Татарстан.
Цель мероприятия - создание открытой профессиональной дискуссионной площадки для обмена опытом, внедрению новых технологий, выбора ориентиров и лучших решений в работе для развития внутреннего и въездного туризма. Форум призван открыть миру Россию как привлекательное туристское направление.
17 октября Федеральное агентство по туризму организует Пленарное заседание, посвященное вопросам мировых тенденций, инновационных технологий развития туризма и продвижения национального и регионального турпродуктов.
В ходе форума пройдут мастер-классы по туризму от ведущих экспертов из России и Европы, обсуждения за круглым столом насущных проблем внутреннего туризма. Турменеджеры и туроператоры смогут почерпнуть для себя массу полезной информации по нестандартным программам пребывания иностранных туристов, обеспечению комфортной среды для туристов на основе международного опыта, трендов и перспектив, ознакомиться с технологиями индустрии питания будущего, а также поговорить на актуальную тему – использование интернет технологии в туризме. Впервые будет представлено несколько интерактивных площадок на темы: «Приключения иностранца в России. Информация», «ITT. Интернет технологии в туризме».
В рамках форума будет представлена эксклюзивная презентация «Программы гостеприимства» в 11 регионах, принимающих Чемпионат мира по футболу 2018, а также «Система туристической навигации в России».
Предусмотрены также выездные сессии: «Знакомство с объектом государственно-частного партнерства в туризме как примера комфортной среды для приема туристов» в Свияжске и туристско-рекреационном комплексе «Древний город Болгар».

Похожие пресс-релизы