pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

РБК daily отнес Банк24.ру к немногим российским банкам, использующим продвинутые методы для обеспечения безопасности

Об этом говорится в недавно вышедшем материале «Безопасное будущее» (http://www.rbcdaily.ru/addition/article/562949989342973). Его авторы отмечают, что интернет-банкинг охватывает все больше населения Российской Федерации и задаются вопросом – а насколько защищены системы дистанционного банковского обслуживания?

По результатам исследований об Интернет-банке Банка24.ру сказано, что в нем используются «продвинутые методы обеспечения безопасности», причем подчеркнуто, что их применяют только некоторые банки. Одним из таких продвинутых методов считается индивидуальное приветствие – защита от фишинга (это разновидность мошенничества, когда злоумышленники кидают ссылку, по которой открывается сайт, очень похожий на настоящий).

Ангелина Крашенинникова, риск-менеджер Банка24.ру:
– В нашем банке богатая история продуктов дистанционного банковского обслуживания – и каждый последующий продукт вбирал в себя все лучшее от предыдущего.
На первом Интернет-банке мы отточили двухфакторную аутентификацию одноразовыми кодами и сложный пароль. На втором – привязали возможность использования ОТП-токенов и AGSESS-карт. Сделали так, чтобы не только первичный вход был безопасным, но и вообще клиент постоянно контролировал свои действия и изменения – блок по картам, в том числе с установкой лимитов, раздел с уполномоченными лицами, мобильное информирование по разным типам событий. На третьем, сохранив все доработки по безопасности, делаем максимально дружелюбный интерфейс.

Кстати, Интернет-банк «двадцатьчетверки» был признан лучшим для бизнеса в 2013 году – по данным рейтингового агентства «Эксперт РА», портала «Банки.ру», а также аналитического агентства MarkswebbRank&Report.

Похожие пресс-релизы