pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Смитсоновский институт совершенствует свою сеть с помощью коммутаторов и оптических решений Cisco

Смитсоновский институт и Cisco совместно работают над повышением качества услуг самого большого в мире музейно-исследовательского центра (в состав Смитсоновского института входя 19 музеев, 9 исследовательских центров и более 140 аффилированных музеев во многих странах мира).
Решив оптимизировать работу собственной сети, Смитсоновский институт развернул свою первую оптическую сеть нового поколения на базе платформы Cisco® ONS 15454 Multiservice Transport и серии коммутаторов Cisco Nexus. Эти продукты и решения позволят Смитсоновскому институту лучше управлять своей сетью, что положительно скажется на его доходах. После того, как Смитсоновский институт переместил свой ЦОД из национального парка Нэшнл Молл (находится в историческом центре Вашингтона) в расположенный на расстоянии 40 миль город Херндон (штат Вирджиния), начались задержки и серьезные перегрузки каналов связи. Платформа Cisco ONS 15454 и коммутаторы Cisco Nexus полностью решают такого рода проблемы, обеспечивая практически неограниченную пропускную способность.
По словам Мартина Бекмана (Martin Beckman), IT-директора Смитсоновского института, «мы обновили сеть и потратили на это не больше средств, чем разсходовали на решение проблем, регулярно возникавших из-за ограничений связи. Сейчас в распоряжении института простая в управлении, доступная сеть на 100 Гбит/сек. Мы планируем включить в зону охвата нашими новыми оптическими сервисами Национальный зоопарк, наши склады в Мэриленде и точку межсетевого обмена интернет-трафиком компании Equinix в городе Эберн (штат Вирджиния). Оптические решения Cisco и коммутаторы Nexus помогли нам расширить сеть от Херндона (штат Вирджиния) до главного музейного комплекса в деловой части Вашингтона, что, в свою очередь, позволило нам запустить частную облачную среду для всего Смитсоновского института».
Бекман добавил, что повышение пропускной способности канала для просмотра видео в режиме реального времени тоже предопределило выбор технологий Cisco: «Есть вещи, которые для нас очень важны. Например, возможность транслировать видео о рождении панды в реальном времени и следить за состоянием здоровья животных в наших зоопарках. Кроме того, теперь мы можем направлять видеопоток в школы, где его смогут использовать для повышения качества обучения».
Линейка оптических решений и услуг Cisco составляет основу программируемых сетей (evolved programmable network, EPN)  архитектуры, которая позволяет государственным учреждениям переходить из аналогового мира в цифровой и предоставлять услуги через сети на базе IP-протокола. Благодаря сети EPN, Смитсоновский институт получил возможность предоставлять инновационные услуги без ограничений по скорости.

Похожие пресс-релизы