pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Банк «Зенит» выдал ипотечных кредитов для покупки офисов MR Group на 350 млн рублей

За последние несколько месяцев Банк «Зенит» выдал кредитов на 350 млн рублей для приобретения покупки офисов в бизнес-центрах, возводимых компанией MR Group. До конца года Банк планирует увеличить кредитный портфель по данному направлению до 500 млн рублей.

Сотрудничество Банка «Зенит» с MR Group в рамках предоставления кредитов на покупку офисов началось летом 2013 года. В августе Банк предложил специальные условия кредитования при приобретении помещений в бизнес-центре «Водный». В рамках данного предложения первоначальный взнос составляет всего 20%, а процентная ставка начинается от 14%.

«Как показывают расчеты Банка «Зенит», в долгосрочной перспективе покупка офисного помещения для предприятий малого и среднего бизнеса существенно выгодней многолетней аренды. Так, при кредитовании на 7 лет для офиса класса A в Москве площадью 200 кв.м. выгода от покупки офиса по сравнению с арендой составляет 6,1 млн рублей в год, или более двух с половиной тысяч рублей с каждого квадратного метра офиса ежемесячно», — пояснил Заместитель Председателя Правления Банка «Зенит» Алексей Розоренов.

«Сейчас интерес к офисной недвижимости проявляют не только институциональные инвесторы, но и средний и малый бизнес, — говорит Александр Сурменев, коммерческий директор, Департамент коммерческой недвижимости компании MR Group. — Чаще всего у них нет свободных средств на покупку целого этажа, и они рассматривают варианты приобретения небольших площадей на начальных стадиях строительства объектов, которые по всем параметрам должны «выстрелить». Благодаря ипотечным программам от Банка «Зенит», которые реализуются в рамках наших проектов, у покупателей есть возможность не только оптимизировать издержки на аренду, но и сделать выгодную инвестицию».

Похожие пресс-релизы