pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

HID Global представляет новую модель принтера FARGO Direct-to-Card (DTC) для малого и среднего бизнеса

HID Global, мировой лидер в области разработки высокотехнологичных решений в сфере безопасности, представляет новую модель принтера начального уровня из семейства FARGO® Direct-to-Card (DTC®), который отличается простотой эксплуатации и функцией plug-and-play, являясь более доступным и экономичным решением для печати идентификационных карт. Новый принтер FARGO C50 идеально подходит для малых и средних компаний, розничных организаций и образовательных учреждений, которые хотят исключить неудобства, связанные с заказом персонализации карт у сторонней организации, такие как время на ожидание, расходы на доставку, отсутствие достаточной гибкости.

«Принтер C50 отличается высоким уровнем качества, характерным для решений HID Global FARGO, а его цена позволяет получить преимущества от надежности и простоты эксплуатации оригинальной техники HID® даже малым и средним компаниям, – говорит Крэйг Сэнднесс (Craig Sandness), вице-президент по продуктовому маркетингу подразделения Secure Issuance в HID Global. – В комплект поставки принтера входит все необходимое для того, чтобы начать создавать полноцветные персонализированные карты легко и быстро, пользователям не нужно покупать и устанавливать какие-либо дополнительные компоненты, аксессуары или программное обеспечение. Доступная цена на сам принтер и расходные материалы делают устройство C50 идеальным решением начального уровня для развивающихся рынков и малых организаций, позволяя при этом печатать собственные карты, когда это необходимо».

Компактный принтер FARGO C50 был создан в стремлении к простоте и эффективности. В его состав входит картридж “всё-в-одном” (лента для печати + чистящий ролик), который можно легко заменить при необходимости. В комплект поставки также входит интуитивно понятная утилита HID Global Workbench™, помогающая производить диагностику и автоматически отслеживать состояние принтера, сообщая пользователю текущий статус системы и предупреждая о необходимости проведения обслуживания. Программное обеспечение Swift ID™ позволяет легко создавать персонализированные удостоверения, а его совместимость с ПО HID Global Asure ID® для разработки карт открывает возможности для применения более сложного дизайна, управления базами данных и записи информации на карты соответствующих технологий.
Принтер C50 также работает с программой EasyLobby® Visitor Management, при помощи которой можно создавать и печатать защищенные гостевые бейджи.

Принтер FARGO C50 полностью совместим с другими продуктами из оригинальной экосистемы HID, что позволяет организациям получить отдачу от уже осуществленных инвестиций в технологии. Поддержка для C50 осуществляется в режиме онлайн и по телефону, срок гарантии составляет 2 года.

Похожие пресс-релизы