pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Softline представляет новую модель продаж самостоятельных модулей для SharePoint

Москва, 12 октября 2012 года. – Компания Softline представляет пользователям SharePoint 2010 новую схему продаж дополнительных модулей собственной разработки. Клиенты могут приобрести вместе или по отдельности три самостоятельных модуля – Видеоконференции, Центр задач, Графический построитель бизнес-процессов, – каждый из которых решает одну из бизнес-задач современной организации.

Любой из трех представленных модулей может быть использован на платформе SharePoint 2010 как самостоятельно, так и в комбинации с другими. Новая схема продаж позволит клиентам оптимизировать расходы, сэкономить материальные и временные ресурсы, подойти к решению конкретной бизнес-задачи, не распыляя силы и время на установку и адаптацию больших и часто сложных продуктов.

«О выходе самостоятельного модуля Видеоконференции мы уже рассказывали некоторое время назад, сейчас мы расширили предложение, добавив еще два модуля, которые, на наш взгляд, наиболее востребованы в деятельности любой современной компании, – говорит Валентин Кудрявцев, директор департамента DeskWork и программных разработок компании Softline. – Новые модули позволяют компаниям, уже имеющим в своем арсенале SharePoint 2010, оптимально расширить его возможности и выбрать для себя конкретное решение без существенных вложений».

«Центр Задач» – это самостоятельный модуль, который собирает данные по задачам со всех узлов SharePoint (в том числе, вложенных). Задачи отображаются в удобном интерфейсе, который дает возможность их интерактивного изменения. Для пользователя Центр задач – это, прежде всего, комфортный инструмент для постановки и отслеживания состояния задач, рабочее место, где он видит поступающие задачи, может изменять их статус и вносить необходимые дополнительные данные. Множество преднастроенных представлений и гибкая система фильтрации и сортировки в сочетании с функциями экспорта в Excel и печати позволяют формировать актуальные отчеты по исполнению задач в организации.

«Графический построитель бизнес-процессов» позволяет автоматизировать ежедневные рабочие процессы предприятия в удобном графическом редакторе. Для этого не надо обладать навыками программирования или проходить специальную подготовку. Рабочие процессы создаются визуально в виде блок-схем. Функционал модуля можно использовать для задания произвольных маршрутов согласования, утверждения, сбора подписей, рассылки оповещений и прочего. Уже созданные бизнес-процессы можно изменять по ходу работы без потери текущих данных, и все новые процессы пойдут уже по измененным маршрутам.
«Видеоконференция DeskWork» организует интерактивное общение пользователей компании в формате конференции с одним или несколькими (до 16) докладчиками и множеством (до 300) участников и будет очень полезна для видеосвязи с удаленными подразделениями, сотрудниками, партнерами или клиентами.
________________________________
Корпоративный портал DeskWork – собственная разработка Softline. Это готовое решение, которое внедряется за минимальное время с наименьшим бюджетом. Корпоративный портал DeskWork служит единой точкой входа к информационным ресурсам компании и делает работу сотрудников более результативной за счет совместной работы с информацией, размещенной на портале, эффективной организации её хранения и средств поиска. Автоматизация рутинных бизнес-процессов позволяет значительно сократить время на выполнение повседневных задач. Социальные модули корпоративного портала DeskWork помогают сотрудникам организации укреплять командный дух.
___________________
О компании Softline
Компания Softline, образованная в 1993 году, – ведущая международная компания в сфере лицензирования программного обеспечения и оказания полного спектра IT-услуг по обучению, консалтингу, технической и юридической поддержкам, IT-аутсорсингу.
Softline является ведущим поставщиком более 3000 производителей программного обеспечения. Softline имеет представительства в России (Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Самара, Уфа, Хабаровск, Новосибирск, Нижний Новгород, Казань, Красноярск, Омск, Челябинск, Пермь, Краснодар, Владивосток, Иркутск, Калининград, Волгоград, Саратов, Барнаул, Ижевск, Тюмень, Архангельск, Кемерово, Оренбург, Воронеж, Томск, Ставрополь, Ульяновск, Ярославль, Сургут, Пенза), Украине (Киев), Беларуси (Минск, Гомель, Витебск, Брест), Казахстане (Алматы, Астана, Караганда, Актобе), Узбекистане (Ташкент), Кыргызстане (Бишкек), Таджикистане (Душанбе), Азербайджане (Баку), Туркменистане (Ашхабад), Армении (Ереван), Монголии (Улан-Батор), Грузии (Тбилиси), Турции (Стамбул), Венесуэле (Каракас), Вьетнаме (Ханой) и др.
Более подробную информацию о компании Softline можно получить на корпоративных сайтах: www.softlinegroup.com и www.softline.ru

Контактная информация для прессы:
Наталья Вьюникова
Директор по связям с общественностью
Компания Softline
Тел: (495) 232-00-23, доб.0134
E-mail: [email protected]
like us on Facebook & follow us on twitter

Похожие пресс-релизы