pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ДТЭК Днепрооблэнерго получил Акт готовности к работе в осенне-зимний период

Днепропетровск, 29 ноября 2013
Инспекция Госэнергонадзора в Днепропетровской области выдала ДТЭК Днепрооблэнерго Акт готовности к работе в осенне-зимний период 2013-2014 годов. Предприятие выполнило более 40 комплексных работ, чтобы обеспечить надежное и качественное электроснабжение жителей области зимой. В целом затраты компании на ремонты сетей и оборудования за 10 месяцев 2013 года составили 69 млн грн.
Для того чтобы обеспечить надежное и качественное электроснабжение своих клиентов в холодное время года – в условиях ветров, налипания снега и обледенения – ДТЭК Днепрооблэнерго выполнил более 40 комплексных мероприятий – от проверки транспорта и технических средств до модернизации и замены оборудования подстанций в рамках Инвестиционной программы компании.
В частности, в ходе подготовки к работе в осенне-зимний период на предприятии было отремонтировано более 3700 км воздушных линий 0,4-150 кВ, проведены работы по модернизации оборудования трансформаторных подстанций, выполнены противоаварийные и противопожарные мероприятия. Кроме того, энергетики провели обрезку деревьев и расчистку трасс линий электропередачи на протяженности почти 4600 км. Также во время подготовки к ОЗП проверено техническое состояние зданий и сооружений, трансформаторных подстанций, оборудования средств диспетчерского управления и связи, релейной защиты и автоматики, укомплектованность рабочих мест, наличие у персонала необходимых средств индивидуальной защиты, спецодежды, инструмента. В подготовку к зиме ДТЭК Днепрооблэнерго направил за 10 месяцев 2013 года 69 млн грн.
Специалисты территориального управления Госэнергонадзора в Днепропетровской области в начале ноября провели тщательную и всестороннюю проверку ДТЭК Днепрооблэнерго. Получение Акта подтвердило готовность ДТЭК Днепрооблэнерго к несению максимальных нагрузок в отопительный период. Он свидетельствует о качественном и своевременном выполнении запланированных ремонтов на предприятии, о высокой профессиональной подготовке персонала. Также инспекция Госэнергонадзора подтвердила, что резервный запас оборудования и материалов на предприятии укомплектован в необходимом объеме.
«Мы заботимся о наших клиентах, поэтому к работе в осенне-зимний период готовились с особой ответственностью. Ведь от того, насколько качественно мы подготовимся, напрямую зависит надежное энергоснабжение жителей Днепропетровской области в холодное время года. Чтобы свет и тепло бесперебойно были в квартирах, больницах, школах, на предприятиях и в организациях, ДТЭК Днепрооблэнерго проводит целый комплекс мероприятий по техническому перевооружению электрического хозяйства региона», – подчеркнул технический директор ДТЭК Днепрооблэнерго Сергей Березовский.

Похожие пресс-релизы