pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Производитель лакокрасочных материалов Палина Коутингс принял участие в выставке Мебель 2013

Палина Коутингс - производитель ЛКМ на водной основе в первый раз представил свои материалы в отраслевой выставке «Мебель 2013» в ноябре 2013 г.

Производитель промышленных лакокрасочных материалов Палина Коутингс впервые представил публике выставки «Мебель 2013» лакокрасочные материалы собственного производства. Решение об экспонировании в «Мебель 2013» в салоне «Фурнитура и комплектующие для производства мебели» было верным, поскольку основная доля клиентов компании это мебельные предприятия России и стран СНГ., а салон, в рамках которого участвовала компания, был ориентирован на посещение специалистами производств, технологов и директоров компаний. Выставка проходила с 18 по 22 ноября 2013года в Экспоцентре г. Москва.

Экспозиция компании Палина Коутингс была организована в соответствии с направлениями своего бизнеса. Были экспонированы краски по стеклу (http://www.palina-coatings.ru/paliglass/ ), краски по пластику, краски по коже (http://www.palina-coatings.ru/paliplast/kraska-dlya-kozhi.html ), праймер для уф печати. В частности, в направлении декоративных добавок и наполнителей впервые была представлена новая коллекция покрытий на основе структурных красок. В направлении красок по стеклу были анонсированы краски для валкового метода нанесения, которые сейчас проходят испытания на нескольких окрасочных предприятиях.

Интерес к производимой продукции компании проявили как российские так и зарубежные компании. Выставочный стенд компании посетило более 250 специалистов из различных регионов России. Все получили исчерпывающие консультации по интересующим материалам.

О компании Палина Коутингс

Палина Коутингс - производитель промышленных ЛКМ на водной основе. Год основания — 2000. В ассортиментный портфель компании входят покрытия для пластмасс, стекла, дерева (МДФ), бетона (фиброцементных плит).

Организация: Палина Коутингс
Сайт: www.palina-coatings.ru
Россия, Ленинградская область, город Гатчина, Промзона 1, Квартал 2
Тел/факс: +7 (81371) 9 92 78, 9 84 53

Контакты по теме пресс-релиза:
E-mail: [email protected]
Тел/факс: +7 (81371) 9 92 78, 9 84 53

Похожие пресс-релизы