pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Сочинское предприятие МЭС Юга признано лучшим в ОАО «ФСК ЕЭС» по охране труда

Сочинское предприятие МЭС Юга стало победителем Смотра на лучшую организацию работы по охране труда в ОАО «ФСК ЕЭС» в 2013 году. В филиале налажена высокая эффективность системы управления охраной труда, активное участие работников к активному в мероприятиях по профилактике несчастных случаев на производстве и созданы все условия для безопасного и высокопроизводительного труда.
Одним из основных критериев отбора финалистов стало отсутствие несчастных случаев на производстве. За 2013 г. в филиале не зафиксировано ни одного профзаболевания и происшествий, повлекших травмы. При определении победителей Смотра также рассматривались ещё 16 критериев, среди которых выполнение мероприятий по улучшению условий труда, отсутствие замечаний со стороны надзорных органов, обучение и подготовка персонала, обеспечение персонала средствами защиты и спецодеждой, наличие инновационных (рационализаторских) предложений, направленных на совершенствование охраны труда, и многое другое.
«На сегодняшний день в Сочи создана самая современная электросетевая инфраструктура, внедрены новые технологии профилактики производственного травматизма, передовые методики охраны труда, - рассказал начальник отдела труда и надежности Сочинского ПМЭС Иван Еловиков. - В этом году нам было особенно важно получить звание лучшего предприятия, ведь на время проведения Олимпиады в наш город съедутся сотни специалистов со всех регионов страны. Победа в конкурсе подтверждает, что мы готовы не только достойно встретить командированных работников, но и обеспечить им самые безопасные и комфортные условия труда. А это позволит провести Олимпиаду на самом высоком уровне надежности».
Сочинское предприятие также уделяет большое внимание борьбе с детским электротравматизмом. Передвижной кабинет по охране труда на регулярной основе выезжает в детские образовательные учреждения, где специалисты рассказывают школьникам о безопасном поведении вблизи энергообъектов, о правилах обращения с электроприборами, а также учат оказывать первую помощь пострадавшим.
Смотр на лучшую организацию работы в области охраны труда ОАО «ФСК ЕЭС» проводится ежегодно и нацелен на повышение эффективности системы управления охраной труда и мотивации персонала.

Похожие пресс-релизы