pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Европлан в два раза увеличил лизинговые продажи марки Hino

Автофинансовая компания передала в 2013 году в лизинг в два раза больше автомобилей японской марки, чем в 2012 году.

Крупнейшая автолизинговая компания России [1], ЗАО «Европлан», в 2013 году удвоила лизинговые продажи среднетоннажных автомобилей марки Hino. За год было реализовано более 150 автомобилей с привлечением финансирования компании «Европлан».

Благодаря успешному сотрудничеству компании «Европлан» и ООО «Хино Моторс Сэйлс» были осуществлены проекты на сумму более $10 млн. Стороны создали привлекательные условия покупки и использования грузовых автомобилей предприятиями малого и среднего бизнеса, а также индивидуальными предпринимателями. Минимальный аванс составляет 5% [2] от рекомендованной цены. Повторные клиенты компании «Европлан» могут воспользоваться особо выгодным 5-летним договором лизинга, что значительно снижает месячный платеж и повышает экономическую результативность эксплуатации надежной техники марки HINO.

1]http://www.raexpert.ru/researches/leasing/leasing2012_itogi/rankings_leasing_2012.xls
2] От цены автомобиля по договору купли-продажи с НДС. Срок лизинга 1 год. Расчёт приведён в рублях и с выкупным платежом 3% от цены автомобиля по договору купли-продажи с НДС. Обращаем ваше внимание на то, что данное предложение носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Ст. 437 (2) ГК РФ. ЗАО «Европлан», ОГРН 1027700085380. ЕВРОПЛАН ®

Похожие пресс-релизы