pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Корпорация CND выпустила новую коллекцию Shellac Intimates

Американская корпорация CND вновь радует поклонников легендарного гибрида лака и геля Shellac. Новая коллекция Intimates воплотила в себе нежность.
Shellac Intimates Collection включает 4 удивительно женственных тона - воздушно-розовый Bare Chemise, персиковый Blush Teddy, кремово-бежевый Nude Knickers и какао Satin Pajamas.
Каждый из этих оттенков соответствует определённому цветотипу человека. Они идеально подчеркивают природную красоту рук и ногтей, придавая им особую изысканность и утонченность. Коллекция Shellac Intimates без сомнений покорит дам, предпочитающих nude-маникюр, а также с легкостью пройдет даже самый строгий офисный dress-code.
Американская корпорация CND была основана более 30 лет назад. За время своего существования она превратилась в мирового лидера ногтевой индустрии, главная цель которого сделать красоту рук и ног обязательной составляющей любого образа. Хотелось бы напомнить, что именно CND является первооткрывателем гибрида геля и лака Shellac. Разнообразие цветовой гаммы Shellac от CND позволит каждой женщине подчеркнуть свою индивидуальность и раскрасить жизнь любимыми цветами!
Приобрести новую коллекцию Shellac Intimates Вы можете в представительствах Компании ОлеХаус. http://www.olehouse.ru/

Похожие пресс-релизы