pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Для гостей «Сочи Парк» разработана уникальная система питания

Тематический парк открыл двери для зрителей Зимних Игр в Сочи 8 февраля. Посетители имеют возможность кататься на каруселях, смотреть многочисленные шоу, гулять по ландшафтному парку, у озера с фонтаном и в Волшебном Лабиринте. А для желающих подкрепиться в «Сочи Парке» разработана уникальная система питания, включающая 12 концепций стрит-фуда.
Посетители парка могут угоститься не только привычными гамбургерами, сосисками, картошкой-фри и пиццей, но и такими деликатесами, которые впервые в России используются как уличная еда. Это, например, мексиканские тако и раклет - швейцарское национальное блюдо, которое, как и фондю, готовится из расплавленного сыра. Специально для детей придуман шоколадный стритфуд. Это два полутораметровых фонтана из белого и темного шоколада, с которым сладкоежкам готовят разные снеки по их выбору. А поскольку тематика «Сочи Парка» - отечественные сказки, не обойдена вниманием и русская кухня: для гостей пекут пышки и блины с разными припеками.
С 8 по 23 февраля «Сочи Парк» открыт для гостей с 10:00 до 23:00 ежедневно, вход бесплатный.

Похожие пресс-релизы