pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Сочи Парк готовится принять трехмиллионного гостя

Точный подсчет гостей тематического парка ведется с момента его открытия в период Зимних Игр в Сочи. Статистика билетных продаж позволила приблизительно вычислить период, в который будет преодолена планка «Три миллиона посетителей», и гостя со счастливым билетом ждут в парке в последнюю неделю июля. В какой конкретно момент это случится и кто именно станет трехмиллионным посетителем – угадать невозможно, но для почетного гостя уже приготовлены подарки и специальная праздничная программа.
Герою дня вместе с семьей, если он придет в парк не один, подарят годовые абонементы на посещение Сочи Парка и профессиональную фотосессию со сказочными персонажами на аттракционах. Всю семью ждет праздничный обед в ресторане с американскими горками «Роллер», а взрослых ещё пригласят на тематическую энодегустацию «Невинное удовольствие» в отеле-замке «Богатырь».
Впервые подобный праздник в Сочи Парке прошел в 2015 году, когда тематический парк встречал миллионного гостя. Им стал житель Сочи Александр Добежин, который позднее преподнес парку ответный подарок, совершив технически сложный парашютный прыжок с флагом Сочи Парка с высоты 4 000 метров. Прыжок, при котором человек разгоняется быстрее, чем гоночный болид, проходил на вертикальной скорости 200 км час.

Похожие пресс-релизы