pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Ипотека на квартиры ЖК «Европейский»

Самым важным событием практически для каждой семьи является покупка квартиры!
Для большей части людей единственным вариантом покупки собственного дома становится обращение за ипотечным кредитом. Это оптимальное решение, ведь ипотека является реальной возможностью обзавестись той суммой денег, которой не хватает для покупки собственного жилого пространства.
Для всех желающих приобрести недвижимость в ЖК «Европейский» при помощи такого простого и удобного способа, как ипотечное кредитование, в нашем офисе продаж работает ипотечный брокер. Он бесплатно поможет Вам выбрать оптимальную для вашей ситуации кредитную программу, подать заявку в банк и получить кредитное решение, провести сделку. Наш ипотечный брокер будет представлять ваши интересы в банке, курировать сделку на всем ее протяжении. Вы можете получить полную консультацию или провести сделку дистанционно не приезжая в офис продаж.
Стать счастливым владельцем квартиры в ЖК «Европейский» стало гораздо проще. Воспользоваться бесплатной услугой ипотечного брокера вы можете в нашем офисе продаж, который находится в непосредственной близости от объекта - в жилом доме по адресу ул. Военная, 9 или получить консультацию по телефону: (383)362-07-03.
ЖК «Европейский» аккредитован в банках:
• ОАО Банк "УРАЛСИБ"
• ЗАО Банк "ВТБ 24"
• ОАО Банк "Левобережный"
Аккредитация объекта проходит в других ведущих банках г. Новосибирска

Похожие пресс-релизы