pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Росгосстрах в Омске застраховал квартиру по ипотеке на 27 млн рублей

Росгосстрах в Омской области заключил договор ипотечного страхования, сумма ответственности по которому составила 27 млн рублей. В соответствии с условиями договора, застрахована квартира, жизнь и трудоспособность заемщика, а также право собственности (титул). Договор страхования заключен сроком на 20 лет. Квартира свободной планировки в новом доме застрахована на случаи пожара, взрыва, повреждения имущества водой, кражи, грабежа и разбоя, умышленного уничтожения имущества другими лицами, стихийных бедствий и других рисков.
Это самый крупный договор за все время работы Омского филиала Росгосстраха на рынке ипотечного страхования. Росгосстрах в Омской области продолжает расширять свое присутствие в сфере ипотечного страхования. Сумма принятой ответственности по договорам ипотечного страхования с января по апрель 2008 года составила свыше 624 млн рублей.
«Процентные ставки по ипотеке повысились с начала года, и, по прогнозам банков, до конца года ожидается очередное повышение. Но ипотечный рынок продолжает развиваться, на него приходят новые игроки — банки и страховые компании, предлагающие конкурентоспособные программы для омичей. В этих условиях важно удержать занимаемую нами долю рынка», - прокомментировала ситуацию Светлана Андрейченко, начальник отдела ипотечного страхования Росгосстраха в Омске.

Пресс-служба филиала ООО «РГС-Сибирь»
- «Управление по Омской области»,
Екатерина Пономарева
Телефон: (3812) 373-964, 321-888,
e-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы