pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Мастер-классы Управления Росреестра по использованию электронных услуг вызывают стабильный интерес у жителей Прикамья

11 февраля 2014 года состоялся мастер-класс по вопросам предоставления сведений из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним (ЕГРП) в электронном виде, а также посредством обеспечения доступа к информационному ресурсу.
Обучение заявителей использованию электронных услуг Росреестра в ходе мастер-классов основано на индивидуальном подходе к решению вопросов каждого участника и, кроме того, включает в себя практическую составляющую.
Всего мастер-класс посетило 8 заявителей, которые познакомились с алгоритмом получения сведений из ЕГРП в электронном виде, получили рекомендации, касающиеся работы с электронными услугами Росреестра, а также изучили использование таких полезных возможностей, как предварительная запись на прием и получение справочной информации об объектах недвижимости в режиме он-лайн, использование федерального информационного ресурса.
В завершении все участники мастер-класса получили индивидуальные консультации по оставшимся у них вопросам, желающим выданы ключи доступа к информационному ресурсу, необходимые для получения сведений из ЕГРП в электронном виде.
Начальник отдела предоставления информации о зарегистрированных правах на объекты недвижимости Управления Росреестра по Пермскому краю Ирина Шаврина отмечает, что «мастер-классы по использованию электронных услуг Росреестра вызывают стабильный интерес у самых разных категорий жителей и особенно востребованы риэлторами. В то же время, необходимо сказать, что мастер-классы Управления Росреестра по Пермскому краю предназначены и доступны для всех, кто хочет научиться использовать электронные сервисы Росреестра – юридических лиц, представителей товариществ собственников жилья, управляющих компаний, администраций и любого жителя Прикамья. На сегодняшний день уже 42 человека решили свои проблемы с использованием государственных услуг в электронном формате, научились, используя все их преимущества, экономить свое время и деньги. Управление Росреестра по Пермскому краю приглашает всех желающих присоединиться к числу прошедших обучение. Для этого нужно записаться на следующий мастер-класс по вопросам предоставления сведений из ЕГРП в электронном виде, который состоится 27 февраля 2014 года в 13.00. Ждем всех желающих!»

Пресс-служба Управления Росреестра по Пермскому краю: тел. (342) 218-35-83, Е-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы