pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Банк «Развитие» предлагает своим клиентам денежные переводы «Золотая Корона»

ООО КБ «Развитие» стал новым партнером сервиса «Золотая Корона – Денежные переводы»: отделения банка в Черкесске и Москве начали предлагать клиентам «коронные» переводы от лидера российского рынка.

ООО КБ «Развитие» является крупнейшим по размеру активов банком Карачаево-Черкессии и успешно работает на финансовом рынке с 1994 года. Значительный упор в бизнесе банк делает на обслуживании корпоративных клиентов, предлагая в то же время ряд наиболее востребованных розничных продуктов частным лицам: кредитование, депозиты, оплата услуг, Интернет-банкинг, аренда банковских ячеек, операции с драгоценными металлами, валютой и ценными бумагами.

«Сотрудничество с частными клиентами – это одно из приоритетных направлений нашей работы. Поэтому мы постоянно совершенствуем условия предоставления наших услуг и коммуникационную политику. Мы заинтересованы в расширении пула розничных продуктов и повышении его качества. Нет сомнения, что сервис "Золотая Корона – Денежные переводы" усилит продуктовый ряд банка», – считает первый заместитель председателя правления банка «Развитие» Тамара Олейникова.

Присоединение нового партнера комментирует Олеся Федорова, заместитель директора сервиса «Золотая Корона – Денежные переводы»: «Одним из принципов развития сервиса денежных переводов «Золотая Корона" является максимальное расширение сети обслуживания. Наши переводы – это переводы в формате шаговой доступности. Добиться успеха в достижении поставленной цели нам помогают наши партнеры – как крупные федеральные банки, так и сильные региональные банки. Банк "Развитие" работает на рынке уже 20 лет и по праву заслужил доверие и уважение своих клиентов, которые теперь смогут воспользоваться новым высокотехнологичным и надежным сервисом».

Получить и отправить деньги посредством сервиса «Золотая Корона – Денежные переводы» в КБ «Развитие» можно, воспользовавшись следующими тарифами: по России – 1%, но не более 1000 рублей, в страны ближнего и дальнего зарубежья – от 0,5%. Доступные валюты: рубли, доллары США, евро.

-----------------------------
ООО КБ «Развитие» зарегистрирован 04.03.1994 г. Лицензия ЦБ РФ на осуществление банковских операций № 2729 от 06 июля 2012 г. Согласно данным отчетности по РСБУ, в 2012 году банк заработал 36,9 млн рублей чистой прибыли (в 2011 году аналогичный показатель составил 9,4 млн рублей). За 11 месяцев 2013 года банк заработал 11,3 млн рублей. Подробнее на www.bankrazvitie.ru

Похожие пресс-релизы