pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Как воспользоваться государственной услугой не выходя из дома?Специалисты Управления Росреестра по Пермскому краю расскажут о в

Управление Росреестра по Пермскому краю 19 февраля 2014 года с 14-00 до 16-00 часов по телефону: (342) 218-39-12 проводит «горячую» телефонную линию на тему: «Предоставление государственных услуг в электронном виде».
В настоящее время государственные органы активно внедряют предоставление своих услуг через сеть Интернет. На сайте Росреестра в свободном доступе можно найти разнообразную информацию об объектах недвижимости.
Доля электронных услуг по итогам 2013 года, согласно отчету ведомства, составила более 20% в общем объеме государственных услуг, оказанных Росреестром. Этот показатель в 4 раза превышает данные 2012 года, когда в электронном виде предоставлялось только 5% госуслуг. Всего за 2013 год сервисы Росреестра обработали более 6,9 млн. обращений заявителей. В Пермском крае доля запросов по предоставлению государственной услуги в электронной форме (сведения из ЕГРП), по итогам года составила 51,6%, что определило 7 место Управления в рейтинге по показателям деятельности среди территориальных органов Росреестра за 2013 год. Таким образом, объемы поступающих запросов в электронном виде в Прикамье увеличились на 47,5%. В число лидирующих регионов по данному показателю также вошли г. Москва, Владимирская, Астраханская, Новосибирская области.
Обратившись по телефонам «горячей» линии, граждане узнают, каким образом осуществляется поиск необходимой доступной информации о земельном участке, его кадастровой стоимости, графическим характеристикам, формирование запросов информации из Единого государственного реестра прав, а также получат разъяснения о порядке работе с новым сервисом Росреестра - Федеральным информационным ресурсом, с помощью которого информацию об объектах недвижимости можно узнать в режиме on-line.
На эти и многие другие вопросы граждан в ходе работы «горячей» линии подробно ответят специалисты Управления Росреестра по Пермскому краю.

Похожие пресс-релизы