pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Более 20 услуг Пенсионного фонда можно получить, не выходя из дома

Пенсионеры Калмыкии, ограниченные в возможностях передвижения, могут получать услуги Пенсионного фонда не выходя из дома, достаточно лишь выйти в интернет и выбрать необходимую услугу.

Благодаря электронным сервисам ПФР гражданам доступны более 20 государственных услуг, среди которых прием заявлений на назначение или перерасчет пенсий, ежемесячной денежной выплаты, набора социальных услуг, выдачу сертификата на материнский (семейный) капитал, управление средствами пенсионных накоплений, контроль за уплатой страховых взносов, заказ справок, в том числе и из федерального регистра лиц, имеющих право на получение социальной помощи и многое другое.

Для удобства пользователей сайт ПФР снабжен версией для слабовидящих с различными размерами шрифта, интервалами между буквами и возможностью менять основной цвет портала. Кроме того, в июне 2017 года на сайте Пенсионного фонда появился голосовой ассистент, который позволяет озвучивать размещенную на ресурсе текстовую информацию.

Если Вам необходимо личное посещение ПФР, записаться на прием можно онлайн, воспользовавшись предварительной записью на прием. Сервис доступен на официальном сайте ПФР в разделе «Электронные услуги» во вкладке «Запись на прием». Если по каким-либо причинам вы не можете подойти на прием по записи, то его следует отменить, либо перенести визит на другое время. Сделать это можно в разделе «Запись на прием», перейдя по ссылке «Отмена/изменение предварительной записи».

Похожие пресс-релизы