pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Виртуализация рабочих мест: бизнес-завтрак от КРОК Поволжье

13 марта 2014 г. в Нижнем Новгороде состоится бизнес-завтрак «Виртуализация рабочих мест: технология и решения», где за чашкой кофе эксперты и участники мероприятия рассмотрят современные решения виртуализации от Citrix и Dell Wyse, ознакомятся с практическими аспектами их внедрения и настройки.

Виртуализация по праву является ведущей тенденцией развития ИТ-отрасли, и большинство компаний уже осознало эффективность и незаменимость этих технологий для бизнеса. Тем не менее, несмотря на признание важности этих технологий, не все четко представляют себе, что это такое и каким образом осуществляется их внедрение.

КРОК Поволжье совместно с Citrix и Dell Wyse приглашают Вас узнать:

• о ключевых возможностях продуктов Citrix XenApp, XenDesktop, XenServer;
• о продуктовой линейке Dell Wyse;
• о терминальных технологиях – что умеют и не умеют «тонкие» клиенты;
• как технологии Citrix и Dell Wyse позволяют оптимально использовать существующую ИТ-инфраструктуру и минимизировать капитальные затраты.

На мероприятии, которое пройдет в атмосфере живой дискуссии, Вы сможете обменяться мнениями с коллегами, выслушать личные точки зрения других участников мероприятия, обсудить с экспертами интересующие вопросы и получить квалифицированные консультации. Вместе с регистрацией мы ждем Ваши вопросы, на которые эксперты смогут ответить в ходе встречи.

Участие БЕСПЛАТНОЕ* при условии предварительной регистрации по телефону (831) 467-87-70 или с помощью формы регистрации на www.croc.ru/volga Не более 2-х участников от одной компании. Количество мест ограничено.

Время проведения: 13 марта 2014 года с 09:30 до 12:00.

Место проведения: Гостиничный комплекс «Александровский сад», VIP-комната для переговоров (г. Нижний Новгород, Георгиевский съезд, д. 3).

*при подтверждении регистрации организатором.

Похожие пресс-релизы