pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Sezar Group: первая очередь строительства ЖК «Николин Парк» выполнена на 95%

Готовность первой очереди ЖК «Николин Парк» (корпуса 4,5,6,7,8,9,10) компании Sezar Group составляет 95%. В большинстве корпусов ведутся отделочные работы мест общего пользования.

В 4-м корпусе начат монтаж лифтов, прокладываются инженерные и электрические системы. Запуск тепла в двух секциях позволит начать отделочные работы. В корпусах 5, 6 и 8 завершаются отделочные работы. В 7-м и 9-м корпусах завершается монтаж входных групп. В корпусе 10 идет монтаж всех внутренних инженерных систем.

В корпусах второй очереди – 1,11,3, детском саду - завершены монолитные работы, идет монтаж кровли и подготовка к монтажу внутренних инженерных систем и отделке мест общего пользования. Во 2-м корпусе монолитные работы выполнены на 80%.

«Через 2 месяца мы планируем начать возведение торгово-офисного центра, который будет включать в себя фитнес с бассейном, офисные помещения, торгово-ресторанную зону и т.д.», - говорит Константин Татищев, руководитель проекта, на объекте ЖК «Николин Парк». – «В конце мая планируется асфальтирование территории ЖК, оборудование детских площадок, а также монтаж малых архитектурных форм. Ряд работ по благоустройству уже ведется».

За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста:
Дарья Гусева, PR-агентство AGENDA, E-mail: [email protected], Тел: (495)545-4538

Похожие пресс-релизы