pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Филиал «Тулэнерго» повышает качество электрической энергии

Филиал «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» осуществляет эффективную деятельность, направленную на повышение качества электрической энергии на территории Тульской области.
В целях снижения затрат по привлечению сторонних лабораторий на базе филиала «Тулэнерго» создана собственная испытательная лаборатория (ИЛ) по качеству электрической энергии, которая с марта 2011 года зарегистрирована в Федеральном агентстве по техническому регулированию и метрологии.
За три года существования испытательной лаборатории, в сотрудничестве с производственными отделениями филиала, проведена большая работа по реализации Постановления Правительства РФ № 982 от 01.12.2009 г. по обязательной сертификации электроэнергии в сетях «Тулэнерго». Ее результатом стало получение семи сертификатов на электрическую энергию всего периметра тульского электросетевого комплекса.
Специалисты испытательной лаборатории совместно с привлекаемым для обеспечения работ органом по сертификации электроэнергии участвуют в проведении ежегодных инспекций контроля качества электроэнергии, контролируют не менее 345 центров питания собственной электросети и проводят мониторинг 25 основных входящих линий смежных систем.
В настоящее время испытательная лаборатория филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» по качеству электрической энергии готовится к очередному важному этапу выполнения государственных нормативов: внедрению новых государственных стандартов (ГОСТ) в регулируемой области, модернизации современных приборов контроля показателей качества электроэнергии, подготовке нового трехлетнего этапа сертификации качества электроэнергии филиала в рамках выполнения

Похожие пресс-релизы