pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Мультибрендовый курорт "Горки Город" Красная Поляна встречает любителей экстримального спорта.

С 22 по 31 марта 2014 года в СТК "Горная Карусель", "сердце" уникального курорта "Горки Город", проходит сноубордический лагерь Quiksilver New Star Sochi 2014. В парке, отстроенном известным шейпером из Колорадо (USA) - Джефри Боствиком и нашим соотечественником - Петром Ястребковым, будет сосредоточена вся активно-спортивная жизнь современной молодежи и не только.
Сноубордический лагерь обещает быть максимально насыщенным с разнообразной серией контестов в парке, мощной развлекательной программой и улетными вечеринками. Впервые пребывание на курорте "Горки Город" Красная Поляна стало максимально доступным и комфортным. Шикарные апартаменты с видом на горы, для участников Quiksilver New Star Сamp Sochi 2014, всего за 800 рублей в сутки (http://www.gorkygorod.ru/apart-hotels-540.php). Добраться до лагеря очень просто: используя общественный транспорт или трансфер по специально сниженным ценам. Более подробную информацию Вы можете узнать по единому номеру: 8 (800) 550-20-20

Похожие пресс-релизы