pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Burj Khalifa – новая высота, покоренная Лидерами Emgoldex

На этот раз смотровая площадка самого известного в мире небоскреба Burj Khalifa собрала самых успешных людей в мире золота — клиентов компании Emgoldex. Столь яркое мероприятие было кульминационным моментом их незабываемого круиза, переполненного шиком и роскошью. Окончание круиза на вершине небоскреба было очень символичным — ведь это намек на то, что Лидеры компании уже находятся на вершине мира.

Проходивший с 21 по 27 февраля зимний круиз от компании Emgoldex собрал вместе лидеров компании, которые активно продолжают развиваться, строя свою стабильную золотую карьеру.

Лидерские соревнования стали традиционными за годы работы компании. Эта прекрасная традиция зародилась 4 года назад. Главная цель мероприятия - возможность познакомиться с активными клиентами компании, которые показали отличные результаты, а так же познакомить этих целеустремленных людей с компанией и золотым регионом, родиной компании Emgoldex. В процессе круиза у каждого из участников была возможность познакомиться и пообщаться с высшим руководством компании, что создало наиболее продуктивную и плодотворную атмосферу для дальнейшей работы.

На протяжении всего путешествия клиентам компании были предоставлены лучшие условия отдыха, изысканные блюда, выступления артистов, необычные шоу — все, о чем еще долго будут рассказывать участники мероприятия.

По традиции круиз начался с посещения Золотого рынка Дубаи, где искусные мастера и ювелирные компании выставляют свои золотые шедевры и достижения в обработке драгоценных металлов. Сияющий и пьянящий свет на золотом рынке, от украшений и золотых слитков, не оставил равнодушным ни одного Лидера компании.

Кульминационный момент круиза - вечер на смотровой площадке небоскреба Burj Khalifa (Башня Кхалифа, названной в честь шейха Объединенных Арабских Эмиратов) высотой 828 метров, самой высокой точке в мире. Окончание круиза было очень символично, так как именно эти лидеры смогли поставить себе цель и достичь такой высокой точки не только в Золотом бизнесе но и на планете.

Не зря мероприятия от компании EMGOLDEX проходят с таким размахом — компания разработала совершенно новый революционный метод завоевания мирового розничного рынка драгоценных металлов, а именно продажу инвестиционного золота в слитках в новом видении, что приносит большой стабильный доход клиентам компании.

Похожие пресс-релизы