pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

OSell проанализировал развитие российского рынка интернет-торговли до 2020 года

При поиске качественной одежды многие оказываются перед выбором — совершить покупку в магазине или заказать необходимую вещь в интернете. В обоих случаях определяющую роль играют удобство совершения покупки, сроки и стоимость товара. Это три основополагающих фактора, по которым стоит обратить внимание на компанию OSell.

Во-первых, компания OSell (http://ru.osell.com/) представляет собой инновационную бизнес-модель, обеспечивающую прямые поставки товаров непосредственно заказчикам напрямую от производителей и поставщиков и предлагающую высококачественную продукцию по ценам завода-изготовителя. Компания не стремится снижать цены на продукцию в ущерб качеству, но всегда старается следовать хорошему соотношению цена/качество на предлагаемые к реализации товары. В ассортименте OSell представлены лучшие модели обуви, предметов женской, мужской, детской одежды и многое другое от лучших китайских производителей.

В настоящее время рынок электронной коммерции постоянно растет. В 2009 году 384 млн покупателей в Китае совершили покупок в интернет-магазинах на общую сумму 36,6 млрд $. Наиболее важной причиной столь успешного развития данного рынка стало возросшее доверие клиентов к подобной форме приобретения товаров. Китайские розничные интернет-торговцы смогли обеспечить потребителям высокий уровень комфорта при совершении покупок.

Уровень международной интернет-торговли также быстро растет. В 2012 году общая сумма транзакций в интернет-торговле между Китаем и другими странами выросла на 32% и составила 2,3 трлн юаней (или 375,8 млрд $), что соответствует 9,6% от общего объема китайской международной торговли.

Стоит признать, что международные поставки товаров всегда сопровождаются довольно большими сроками доставки. Например, доставка товара из Китая в Россию занимала, как правило, 1,5-2 месяца. Связано это не только с большими расстояниями, но и с несовершенством российской почтовой системы при обработке поставок большого объема. Для решения этой проблемы OSell открыл на территории России свой региональный склад, что позволило оптимизировать совершение логистических операций внутри страны и сократить сроки доставки товаров до 5 дней по России и до 1-2 дней — по Москве.

Ожидаемый общий объем российского рынка электронной коммерции в 2015 году составит сумму в пределах между 690 млрд рублей (23 млрд $) и 900 млрд рублей (30 млрд $), что соответствует 5% от общего объема продаж. В долгосрочной перспективе объем рынка интернет-продаж в России к 2020 году может достичь уровня 50 млрд $. Игроки данного рынка должны для привлечения клиентов уделять внимание таким факторам, как доверие покупателей, удобство совершения платежных операций и отсутствие языкового барьера.

Инновацией в России со стороны OSell (http://ru.osell.com/) стало создание местной, русскоговорящей, команды поддержки клиентов и логистической системы. Данные нововведения призваны не только исключить языковые недоразумения при заключении сделок, но и сократить сроки поставок. Служба поддержки клиентов оказывает круглосуточную помощь в вопросах оформления, оплаты заказов, способов и сроков доставки товара.

Контактная информация:
[email protected]
TEl:+89175670007

Похожие пресс-релизы