pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Сезонный депозит «Бизнес-Максимум» - высокий доход для компаний и предпринимателей

С 24 апреля банк «ТРАСТ» предлагает юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям новый сезонный депозит «Бизнес-Максимум» с высокой доходностью, удобными условиями и возможностью гибко управлять средствами.

Владельцы компаний могут воспользоваться выгодным предложением, разместив сумму от 100 000 рублей, 3000 долларов США/евро сроком от одного до шести месяцев. Процентная ставка по депозиту составляет 8% годовых в рублях, 2,5% годовых в долларах США и 2% годовых в евро. Проценты по вкладу можно получать ежемесячно или в конце срока действия договора.

Предложение для предприятий «Бизнес-Максимум» предусматривает возможность пополнения и частичного снятия средств. В случае досрочного закрытия депозита проценты выплачиваются по льготным ставкам: в рублях - 4% годовых, в долларах США – 1,5% годовых, в евро – 1% годовых.

Банк «ТРАСТ» предлагает большой выбор депозитов с удобными функциональными возможностями и привлекательными ставками. Каждый предприниматель найдет оптимальный вариант размещения свободных средств компании. Получить консультацию и оформить депозит можно в любом отделении банка.

Подробнее ознакомиться с условиями вклада «Бизнес-Максимум» и другими депозитными предложениями для организаций можно на сайте банка «ТРАСТ», по круглосуточному бесплатному телефону 8-800-200-11-99 или в любом отделении банка по России.

О банке

Банк «ТРАСТ» входит в число крупнейших банков России и ведет свою историю с 1995 года. Банк предоставляет полный спектр услуг для частных клиентов, комплексное обслуживание корпоративным клиентам, малому и среднему бизнесу. Имеет одну из самых масштабных региональных сетей: представлен в 160 городах, расположенных в 65-ти регионах России, обслуживание клиентов осуществляется в 253 офисах от Калининграда до Владивостока.

Похожие пресс-релизы