pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Краснодаре состоялось официальное открытие бизнес-клуба с участием транснациональных компаний

В Краснодаре в ресторане «Старый город» состоялось первое заседание Винного бизнес-клуба «Деловой газеты. Юг», посвященное теме «Бизнес с иностранцами. Франция». Более 90 участников - руководителей и собственников компаний Юга России – приняли участие в неформальной встрече для обсуждения актуальных бизнес тем. Стратегический коммуникационный партнер – агентство «АГТ-Юг». Официальные партнеры – «Промсвязьбанк», ресторан «Старый город», компании «Виготек» и «Фанагория».

В ходе дискуссии представители транснациональных компаний поделились опытом и впечатлениями от работы в России, а так же ответили на вопросы участников клуба, касающиеся разнообразных аспектов организации и ведения французского бизнеса в России и на Кубани. Кроме того, гости вечера обсудили особенности переговоров, деловых встреч, бизнеса с участием французской стороны. Важной темой стало обсуждение путей преодоления недопонимания, работа в компаниях с французской культурой, а также механизмы увеличения товарооборота для компаний, работающих на мировом рынке (международное финансирование и страхование валютных рисков).

«В Краснодаре существуют профессиональные объединения - клубы, которые время от времени собирают на своих заседаниях представителей той или иной отрасли, - говорит Дмитрий Волков, директор филиала ЗАО «Бонниер Бизнес Пресс» в г. Краснодаре («Деловая газета. Юг»). - Но концепция делового винного клуба иная – клуб объединяет успешных предпринимателей разных сегментов рынка. Им есть чем поделиться друг с другом, а чтобы встречи не были официальными и формализованными, частью каждого заседания станет дегустация и рассказ экспертов о винах и напитках всех стран мира»,

Экспертами мероприятия выступили: Дамьен Кошелин, директор «КУБАНСКИЕ КОНСЕРВЫ» (группа компаний CECAB), Елена Денисова, финансовый директор ОАО «Аврора» (Шато ле Гран Восток), Сюзанна Подмазова, региональный координатор Росбанка (Группа Сосьете Женераль) в Краснодарском крае, Ирина Якубовская, ассистент руководителя сети гипермакетов «АШАН» в ЮФО, Сергей Мележик, зональный руководитель по дистрибьюции региона Юг компании Schneider Electric, Константин Вильдеев, начальник управления региональных продаж департамента международного финансирования ОАО «Промсвязьбанк».

«Винный клуб для меня – это возможность познакомиться с новыми людьми, построить новые личные и деловые отношения. Формат клуба очень интересен для бизнеса. Здесь царит неформальная атмосфера, в которой люди чувствуют себя свободными, могут свободно обсуждать любые темы. Это самый лучший способ объединения людей в бизнесе», - прокомментировал Дамьен Кошелин, директор ООО «Кубанские консервы».

«Формат Винного бизнес-клуба актуален и интересен сегодня для бизнеса региона и округа. С одной стороны, он удовлетворяет существующую у бизнес сообщества потребность в неординарных интеллектуальных продуктах, с другой - благоприятствует нетворкингу, ценность получаемых на таком мероприятии контактов очевидна для эффективных менеджеров», - комментирует Яна Алексеева, генеральный директор коммуникационного агентства «АГТ - Юг», входящего в AGT Communication Group.

Вера Лайзан, директор ООО «Кеттари Стафф» отметила, что в Краснодаре появилась альтернативная площадка для знакомства и общения с интересными людьми нашего города. «Это не узкопрофессиональное сообщество, где обсуждаются отраслевые вопросы, а место встречи руководителей из различных направлений бизнеса. Винный клуб – это возможность понять истинные сложности, с которыми сталкивается бизнес в нашем городе, возможность поделиться опытом, обменяться информацией», - подчеркнула Вера Лайзан.

В завершение вечера опытный сомелье компании «Лудинг» Андрей Ушаков (г. Москва) провел дегустацию французских вин. Участников познакомили с составом и органолептикой вин, с историей их происхождения, культурой потребления, научили, как правильно выбирать французские вина в магазинах и ресторанах Краснодара.

Похожие пресс-релизы