pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

19 сентября состоялась официальная церемония открытия учебного сезона международных квалификационных программ NIMA [Netherlands

Первое вступительное занятие и открытие церемонии провел координатор NIMA в Центральной и Восточной Европе – Якоб Столкер (Jacob Stolker). Церемония состоялась в большом конференц-зале бизнес-центра «Форум».
«Церемония открытия программ удалась на славу! Мы пили шампанское, говорили об особенностях украинского маркетинга с голландцем, Якобом Столкером, который открывал церемонию, нас благодарили за хорошую организацию мероприятия, высокую «клиенториентированность», доброжелательное отношение к участникам NIMA, и быструю реакцию на их пожелания. Организаторам очень приятна такая реакция участников, ведь мы стараемся как никто для своих клиентов, маркетинг-элиты Украины» - комментирует событие Антон Бабогло, координатор программ Нидерландского Института Маркетинга [NIMA] в Украине.
Программы Нидерландского Института Маркетинга (NIMA) – это международные среднесрочные программы профессиональной сертификации в сфере маркетинга, которые на Украине проводит голландская образовательная компания «Европейский Центр Развития Компетенций».
NIMA – единственные в Украине программы, аккредитованные Европейской Маркетинговой Конфедерацией, преподавание происходит исключительно по голландской технологии, маркетологами-практиками, работающими на топ-руководящих позициях в самых известных компаниях Украины и мира.
Набор на эти квалификационные программы проходит по таким направлениям:
1. NIMA Marketing A [EQF-4] – старт обучения 3.10.2008
2. NIMA Marketing Communications B [EQF-5] – старт обучения 3.10.2008
3. NIMA Marketing Management B [EQF-6] – старт обучения 1.11.2008

Степень EQF [European Qualification Framework], указанная в скобках после каждой программы, означает определенный уровень Европейской Универсальной Квалификационной Системы. Наивысший уровень – 8, который соответствует научной степени, например, «доктор наук» или «кандидат наук».
«Чтобы рассказать будущим участникам программ более подробно о NIMA, организаторы и администраторы NIMA в Украине проводят серию презентаций. Следующая презентация состоится 25 сентября, в четверг, 19:00. Для регистрации на презентации необходимо направить запрос на [email protected] или связаться с организаторами по телефону: 8 044 587 60 54» - говорит Колядина Ольга, менеджер по развитию бизнеса «Европейского Центра Развития Компетенций»

Похожие пресс-релизы