pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Все новости мирового рынка расходных материалов для печатающих устройств на международной конференции BUSINESS-INFORM 2014

Определена Программа международной конференции BUSINESS-INFORM 2014, которая пройдет в Москве 20-22 мая 2014 года и будет посвящена современным проблемам аутсорсинга печати и индустрии расходных материалов для печатающих устройств. В течение трех дней лучшие специалисты известных мировых фирм ( Kyocera, Static Control, UniNet, Katun, Delacamp, Integral), а также ведущих российских компаний (ТЕКО, Булат, ВТТ, Рамис) при участии научно-исследовательских подразделений Информационного Агентства «Бизнес-Информ» расскажут участникам конференции о современных тенденциях в развитии российского рынка расходных материалов, о технических и технологических решениях при решении широкого спектра задач аутсорсинга печати, о методах оценки качества печати и способах обеспечения качества при восстановлении картриджей. Лучшие специалисты мировых фирм представят свои новинки, а руководители российских компаний поделятся своим опытом работы на рынке расходных материалов. Для участников конференции уже издан очередной номер журнала BUSINESS-INFORM Review №4, в котором авторами докладов на BUSINESS-INFORM 2014 опубликованы статьи, заметки, обзоры по тематике подготовленных ими докладов и семинаров. Значительная часть журнала посвящена новостям мировой индустрии расходных материалов для печатающих устройств, любезно предоставленным информационному агентству «Бизнес-Информ» его китайским партнером – компанией Recycling Times Media Corporation.
Программа конференции BUSINESS-INFORM 2014 и журнал BUSINESS-INFORM Review №4 представлены на сайте информационного агентства «Бизнес-Информ» по адресам: http://sforp.ru/BI2014/list.htm и http://sforp.ru/bireview/review2014d.htm

Похожие пресс-релизы