pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Perfectum GR Club представил новый бизнес-формат продвижения идей и поиска партнеров

На прошедшей неделе, 23 апреля, состоялось открытие уникальной коммуникационной площадки — дискуссионного бизнес-клуба Perfectum GR Club. Perfectum GR Club – это совместный проект event-компании Perfectum и закрытого элитного клуба GR Club.

Новый формат делового общения - это возможность для представителей компаний, частных лиц рассказать о своей работе, проектах, идеях не просто с рекламной целью, но для привлечения партнеров, поиска новых путей развития, обмена мнениями с сообществом заинтересованных людей, при этом представителей разных сфер бизнеса и даже творчества.

Perfectum GR Club будет следить за актуальными трендами, предлагать интересные темы для обсуждения на площадке клуба, приглашать представителей различных направлений бизнеса для презентации своей сферы деятельности, рассказа о новых перспективных проектах. Все это с целью открыть для действующих и потенциальных членов клуба новые возможности — для презентации своих проектов, принятия участия или партнерства с новой сферой деятельности, а в целом — для развития и расширения делового и личного кругозора. Каждый желающий также может обратиться с предложением презентации личного или корпоративного проекта — бизнес-клуб открыт для новых идей. Perfectum GR Club со своей стороны готов представить не только коммуникационную площадку, но и в дальнейшем способствовать продвижению проектов, организовывать информационную поддержку.

Первыми гостями дискуссионного клуба стали представители таких известных компаний, как Reynaers aluminium, Takeda, ИНТЕКО, Московский коммерческий банк, Промсвязьбанк, Сбербанк, Эльдорадо и др., а также представители ведущих российских СМИ.
Открывая первую встречу, управляющий партнер компании Perfectum Евгений Мажарцев сказал, что это территория для известных брендов, крупных компаний и тех, кто хочет стать таковыми. Это место для новых проектов и партнерств, рождения идей, созидания и развития. Это площадка на которой не обсуждают проблемы, а говорят о ваших возможностях на базе конкретных предложений.

«Уже достаточно давно считается, что максимальные возможности дает продвижение в интернет-сообществах, социальных сетях — когда можно одновременно представить свои идеи и проекты очень большому числу людей. Но на самом деле такие возможности зачастую виртуальны, как и сама глобальная сеть, и не всегда дают реальный отклик. Наш формат — это с одной стороны, возможность четко представить свою идею реальному сообществу людей, который пришли именно с целью получить новую информацию, новые знания. С другой стороны — неформальное общение, возможность найти не только партнеров для своей идеи, но и узнать, возможно, нестандартную точку зрения, вариант развития своего проекта, а также самим подключиться к другим, может быть, даже совершенно неожиданным проектам», - добавляет Денис Звонов, генеральный директор компании Perfectum.
Новое место для делового общения, обмена идеями, поиска партнеров, просто расширения кругозора и приобретения новых знакомств уже в первый вечер доказало, что несомненно будет успешным и пользоваться популярностью. Состоялись три презентации различных проектов.

Известный телеведущий, Президент клуба Путешественников Михаил Кожухов представил свой проект — направление «Авторские путешествия» туроператора «Клуб Путешествий», который помогает организовать нестандартные незабываемые поездки по всему свету.

Вице-президент компании Crystal Protection Михаил Корниенко рассказал о новом, быстро развивающемся проекте «Детский интернет» — специальной зоны глобальной сети, безопасной для детей. Это ограниченное виртуальное пространство с проверенными экспертами сайтами различной тематики, имеющее весь привычный набор необходимых функций — поиск, почта, социальная сеть, которое вместе с тем защищено от попадания вредной для детей информации.

Кинопродюсер и сценарист, член Международной ассоциации сценаристов (ISA) Олег Лубски воспользовался площадкой клуба для презентации направления «Дауншифтинг & кино». Это необычный проект компании Perfectum для состоятельных путешественников, участники которого смогут не просто внести свой вклад в создание интересных фильмов, но и стать членами съемочной группы, принять непосредственное участие в процессе кино-экспедиций.

Все эти проекты открыты для участия, обсуждения, предложений сотрудничества и развития.
Первая встреча клуба прошла при поддержке компании «Родионов с сыновьями» и участника телепроекта «Удиви меня» на канале TV3, иллюзиониста Дамира Валитова, который развлекал публику удивительными фокусами во время сбора гостей.
Компания Perfectum приглашает всех желающих стать членами нового сообщества неравнодушных, ищущих новые пути развития людей и компаний.

Адрес площадки, на которой будут проходить встречи клуба: ул. Москва, Смоленская улица, д.5, «GR Club».

А о новостях и планах клуба можно будет следить в специальном разделе на сайте www.perfectum-m.ru

Справочная информация:
GR Club - статусное развлекательное заведение класса high-end в центре Москве. Клуб создан в лучших традициях классических английских клубов.

Компания Perfectum – это группа экспертов с практическим опытом планирования и организации специальных мероприятий более 15 лет. Сплоченная команда профессионалов-единомышленников, преданных своему любимому делу.

Похожие пресс-релизы