pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания Paroc представила новый формат финской теплоизоляции

Финская компания Paroc, лидер европейского рынка теплоизоляции, объявила о начале продаж нового продукта - PAROC eXtra ФИНСКИЙ СТАНДАРТ, который идеально подходит как для деревянных, так и для металлических типов каркасных конструкций.

Компания Paroc известна своим прогрессивным и инновационным подходом в производстве и поставке высококачественных изоляционных материалов на основе горных пород базальтовой группы. Так сегодня на российском строительном рынке широко востребован PAROC eXtra, настоящий лидер продаж 2014 года: универсальный теплоизоляционный материал, который применяется для тепло-, звукоизоляции и огнезащиты стен, крыш и полов во всех типах зданий. Это негорючая теплоизоляционная плита, которая отличается легкостью обработки и монтажа. Ее достаточная плотность препятствует конвекции, поэтому сопротивление теплопередаче сохраняется даже в очень холодные зимы; минеральная изоляция не дает усадку и не теряет своих свойств в процессе эксплуатации.

В октябре этого года Paroc представила на рынок уникальную новинку - PAROC eXtra ФИНСКИЙ СТАНДАРТ, специально разработанную для конструкций, соответствующих высоким финским строительным стандартам каркасного домостроения.

Основной особенностью продукта является его универсальность с точки зрения типа каркаса. PAROC eXtra ФИНСКИЙ СТАНДАРТ идеально подходит, как для деревянных, так и металлических типов каркасных конструкций. Это обеспечивается типоразмерами изделия: 565х1220 мм. Продукция будет выпускаться в двух толщинах: 50 и 100 мм.

Безопасность продукции PAROC eXtra ФИНСКИЙ СТАНДАРТ для потребителей подтверждается всеми необходимыми российскими сертификатами.

При использовании в деревянном каркасе с шагом стоек в осях в 600 мм плита устанавливается вертикально враспор с обеспечением поджатия по 7 мм с каждой стороны. При необходимости применения плиты PAROC eXtra ФИНСКИЙ СТАНДАРТ в металлическом каркасе с шагом стоек в осях в 600 мм плиту необходимо разрезать пополам по длинной стороне и установить в каркас, перевернув плиту на 900.

Материалы PAROC eXtra ФИНСКИЙ СТАНДАРТ применяются для тепло- и звукоизоляции каркасных конструкций и узлов, где материал не испытывает внешних нагрузок: наружные стены, скатные кровли, межэтажные перекрытия, мансарды, полы и внутренние перегородки. При использовании в наружных ограждающих конструкциях необходимо использовать ветрозащитные материалы с внешней стороны утеплителя минеральной ваты PAROC eXtra ФИНСКИЙ СТАНДАРТ.

О компании Paroc

Paroc является ведущим производителем энергоэффективных изоляционных решений в странах Балтийского региона. Paroc предлагает продукцию и решения по следующим основным направлениям: строительная, техническая, судовая изоляция, сэндвич панели и акустические материалы.

Похожие пресс-релизы