pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания ADELSY представила новую серию игровых компьютеров GMR Transformers.

Буквально недавно состоялась мировая премьера нового фильма «Трансформеры 3- Тёмная сторона Луны» от продюсера Майкла Бэя. Учитывая немалую популярность известного в своё время мультсериала, а теперь и кинотрилогии, компания ADELSY решила сделать подарок поклонникам этого фантастического боевика в виде серии игровых компьютеров под названием GMR Transformers.

Эта серия содержит более 15 современных разнообразных конфигураций игровых компьютеров. Примечательно то, что все компьютеры разделены на 2 вида - Автоботы и Десептиконы. Теперь каждый может почувствовать себя частью команды инопланетных захватчиков или защитников человечества. Конфигурации компьютеров GMR Transformers по своей производительности соответствуют силе и значимости персонажа фильма, в честь которого названа модель.

Таким образом модели Mirage и Frenzy построены на базе процессоров Intel Core i3 c 4ГБ оперативной памяти и графическим адаптером Nvidia GTS450, GTX550; модели Bumblebee и Blackout - на базе Intel Core i5, 8 ГБ, Nvidia GTX560, GTX560ti; модели Inferno и Devastator на базе Intel Core i7, 8ГБ, Nvidia GTX560, GTX570 с дополнительным SSD диском для увеличения быстродействия системы.

Отдельно хочется выделить компьютеры обладающие максимальной производительностью и способные удовлетворить технические запросы игр завтрашнего дня. Эти игровые компьютеры, во главе со своими несомненными лидерами Megatron`ом и Optimus Prime`ом имеют самые мощные конфигурации c разогнанными процесорами Intel Core i5, i7, игровыми видеоадаптерами GTX580, GTX590 и названы в честь трансформеров, от которых в первую очередь зависела судьба человечества, среди них - Jetfire, Starscream, Ravage, Maximus и другие.

В настоящее время в продаже доступны все модели игровых компьютеров GMR Transformers, однако если вы хотите приобрести систему с собственной конфигурацией, то менеджеры компании с радостью вам в этом помогут.

Компания "АДЕЛСИ" ( http://www.adelsy.ru/ ) является поставщиком компьютерной техники, промышленного оборудования, графических станций, серверов, периферии, всего более 3000 позиций. Основными преимуществами компании являются: гибкие условия работы, информационная поддержка клиентов, профессиональная сборка рабочих станций, доставка товаров в регионы, качественное гарантийное и постгарантийное обслуживание.

Антонов Евгений
PR-менеджер
http://www.adelsy.ru/
тел. (812) 703-83-20

Похожие пресс-релизы