pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания АИС представила новую версию программы автоматизации аптек АИС Аптекарь

В мае 2011 года компания Ателье Информационных Систем представила на рынке автоматизации аптек новую версию программы АИС Аптекарь 8.6.
В новой версии программы АИС Аптекарь 8.6 в систему обмена данными добавлены возможности передачи информации между аптеками посредством MS SQL Server и Web Service, что существенно облегчает и ускоряет процесс передачи данных. Кроме того, в системе реализованы возможности формирования запроса данных автоматически и досылки пакетов, которые были повреждены при передаче. Это еще больше повышает стабильность и качество работы программы АИС Аптекарь при обмене информацией в аптечных сетях.
Для государственных аптек представлен новый словарь ОКДП (Общероссийский классификатор видов экономической деятельности, продукции и услуг), который может быть использован при оформлении государственного заказа. В программе реализованы дополнительные отчеты с использованием словаря ОКДП.
Реализована система пользовательских аналитических отчетов, которая позволяет сотрудникам аптеки самостоятельно создавать отчеты, расширяющие возможности системы, без необходимости дополнительного обращения за помощью в разработке отчетов к специалистам компании Ателье Информационных Систем.
В системе отчетов программы АИС Аптекарь 8.6 реализована возможность вызова отчетов для множественно выбранных записей (например, пользователь может выбрать несколько товарных накладных и распечатать ценники для препаратов из всех выбранных накладных).
Кроме того, в новой версии улучшен интерфейс программы АИС Аптекарь, добавлено множество отчетов, расширены возможности администрирования программы.
О компании:

Ателье Информационных Систем – разработчик систем автоматизации аптек и аптечных сетей. Компания известна как разработчик решений не только для коммерческих предприятий, но и для государственных аптек. Опыт работы на рынке автоматизации с 1997 года. Основной продукт – система автоматизации аптек «АИС Аптекарь». Компания также осуществляет консалтинг, предоставление услуг по обучению персонала и комплексному сопровождению аптек и аптечных сетей.

сайт: http://www.a-is.ru

тел.: +7 (495) 649-65-75

е-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы