pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания Новософт выпустила новую версию программы для резервного копирования данных, Handy Backup 7.0

Новософт, международная компания, специализирующаяся на разработке программного обеспечения для автоматизации бизнес-процессов и ИТ-консалтинге, объявила о выходе новой версии программы для бэкапа данных, Handy Backup 7.0, содержащей новые возможности для резервного копирования данных "домашних" и корпоративных пользователей.

"В новой версии отразились современные тренды и пожелания пользователей. Говоря профессиональными словами, резервное копирование в новой версии Handy Backup стал "горячим", "облачным" и "на лету". Handy Backup – программа гибкая, реагирующая на потребности рынка, поэтому с каждой новой версией программное решение значительно обновляется. Но традиционные преимущества остаются теми же: лояльная лицензионная политика, дифференциальная цена, широкий охват разных пользовательских групп", рассказал Алексей Долгушев, руководитель отдела развития Handy Backup компании Новософт.

В числе отличительных свойств новый версии Handy Backup 7.0 компания Новософт приводит целый ряд обновленных и совершенно новых функциональных возможностей.

Это "горячий" бэкап, позволяющий вносить изменения и сохранять новые версии файлов, не закрывая их. Разработчик заявил о возможности выполнения бэкапа "на лету".

Новая версия интегрирована со множеством популярных облачных сервисов, таких, как Яндекс.Диск, Dropbox, Box, JingleDisc, CloudMe и др. Handy Backup делает резервное копирование хранящихся на "облаках" файлов, а также сохраняет новых файлы и изменениях в них. Важным моментом при "облачном" резервном копировании (http://www.handybackup.ru/oblachnii-backup.shtml) является то, что бэкап данных делается не только в “облако”, но и из него.

Компания-разработчик подчеркивает, что с новой версией Handy Backup значительно увеличилась скорость резервного копирования как данных одного компьютера, так и, в особенности, сети. Высокая скорость сетевого бэкапа означает снижение нагрузки на сервер и минимизацию трафика, затраченного на бэкап корпоративных данных. Для "домашнего" пользователя столь значительное сокращение времени работы программы позволяет быстро освободить компьютерные мощности и направить на другие задачи.

У Handy Backup 7.0 появилась удобная настройка удаленного бэкапа по сети.

Новая версия Handy Backup содержит обновленный функционал создания образа диска (http://www.handybackup.ru/image-backup.shtml). В связи с тем, что бэкап стал "горячим", создание и восстановление образа диска можно выполнять во время работы в системе, в фоновом режиме.

Произошло обновление дополнительных модулей для 1С, MySQL и других популярных баз данных.

Компания Новософт сообщает, что в новой версии Handy Backup сохранились традиционные преимущества Handy Backup: лояльная лицензионная политика (бессрочное действие ключа), гибкая цена, широкий охват разных клиентских групп (от "домашних" и профессиональных до корпоративных пользователей).

О программе для резервного копирования Handy Backup

Handy Backup - это линейка продуктов для резервного копирования и аварийного восстановления данных для домашних и корпоративных пользователей. Версии продуктов включает себя версии для ПК (Handy Backup Standard, Professional и Office Expert), серверов и рабочих станций (Handy Backup Server), а также мобильных устройств на базе OS Android (Handy Backup для Android). Программа является условно-бесплатным ПО с 30-дневным пробным периодом. Handy Backup для ПК, серверов и рабочих станций работает под операционными системами Windows 8/7/Vista/XP и 2008/2003 Server. Цены на продукт варьируются от 500 руб. за Handy Backup Standard до 16,170 руб. за Handy Backup Server (лицензия включает 20 клиентских станций). В 2012 году исполняется десять лет с момента выхода продукта на международный рынок. Подробнее о программе можно узнать на сайте http://handybackup.ru.

О компании Новософт

Центральным направлением деятельности компании "Новософт" является разработка и продвижение на мировом рынке широкого спектра программных решений для защиты данных и автоматизации бизнес-процессов. Среди партнёров компании - "Microsoft", "Oracle", "IBM", "1С"; среди клиентов – "Роснано", "Газпром", "Моторолла", "Норильский никель" и многие другие. В 2012 году компания празднует свой двадцатый день рождения. Более подробная информация о компании Новософт доступна по адресу в Интернете: http://www.novosoft.ru

Контактная информация

Софья Кондратьева

Новософт

Телефон: +7 (383) 330-34-69

E-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы