pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания DominSoft выпустила новую версию программы «MoneyTracker – Домашняя бухгалтерия»

16 декабря 2008 года компания DominSoft объявляет о выходе новой версии программы «MoneyTracker – Домашняя бухгалтерия 1.1». Главное изменение – добавление модуля составления и анализа семейного бюджета, незаменимого для ведения эффективной домашней бухгалтерии.

Программа «MoneyTracker – Домашняя бухгалтерия» представляет уникальную возможность отлеживать бюджет «в режиме реального времени». Теперь вы увидите перерасходы по важным для вас категориям в момент их появления, а не в конце месяца, и сможете вовремя принять меры по выправлению проблемной финансовой ситуации. При создании модуля бюджета учитывались различные методы составления семейного бюджета, советы финансовых консультантов и пользователей.

Некоторые уникальные функции программы по ведению семейного бюджета:
• Создание, копирование, преобразование неограниченного числа бюджетов
• В каждом бюджете показатели выполнения вычисляются двумя способами, позволяющими оценить не только соотношение запланированных и совершенных трат, но и скорость расходования денег
• По любому элементу бюджета можно строить отчеты 6 типов, а также можно строить общие отчеты по всему бюджету за любой период
• Для наглядности представления информации о расходах и доходах используется «система флагов» (подсветки значений в зависимости от их критичности разными цветами).
• Подведение итогов бюджета и предупреждение в критических ситуациях.

О программе «MoneyTracker – Домашняя бухгалтерия»

Программа «MoneyTracker - Домашняя бухгалтерия» - современный динамично развивающийся продукт, нацеленный на удовлетворение потребностей максимального числа пользователей при учете личных и семейных финансов.

Программа имеет уникальную функциональность: полностью поддерживает составные доходы и расходы, ведет количественный учет в любых единицах измерения, запоминает цены в различных местах покупок, учитывает скидки и комиссии, позволяет составлять списки покупок и вести семейный бюджет, имеет удобный календарь-планировщик, множество настраиваемых и сохраняемых отчетов и т.п.

«MoneyTracker - Домашняя бухгалтерия» - отличное решение как для тех, кто только начинает вести свою семейную бухгалтерию, так и для профессионалов домашних финансов или владельцев малого бизнеса.

Официальный сайт программы: http://www.dominsoft.ru

Похожие пресс-релизы