pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания AtomPark Software приглашает журналистов на пресс-конференцию «Живая демонстрация новой версии программы StaffCop»

Пресс-релиз
25 сентября, 2008

Компания AtomPark Software приглашает журналистов на пресс-конференцию «Живая демонстрация новой версии программы StaffCop»

Компания AtomPark Software сообщает о проведении пресс-конференции по случаю демонстрации новой версии программы StaffCop в работе и приглашает журналистов и редакторов бизнес и ИТ-изданий принять участие в мероприятии, которое состоится 15 октября с 15.00 до 17.00 в конференц-центре «Поиск-Конференс» в Москве.

В программе пресс-конференции презентация новой версии программы StaffCop 2.5 с её новыми функциональными возможностями в действии. Вниманию прессы владелец компании, главный разработчик и маркетолог представят программу в работе, а также расскажут о своих достижениях и планах, ответят на все интересующие журналистов вопросы по продукту.

Программа StaffCop – это система мониторинга персонала, предназначенная для обеспечения информационной безопасности предприятия и оптимизации деятельности сотрудников, работающих на компьютере. StaffCop позволяет наблюдать за компьютерами и собирать статистику об активности пользователей для последующего анализа полученной информации.
После установки StaffCop Вы сможете получать детализированные отчеты об использовании компьютера и любых подключаемых к нему устройств, а также подробную статистику по веб-сайтам, которые посещают в рабочее время ваши сотрудники. Целевую аудиторию программы составляют руководители различных рангов, сотрудники службы безопасности, сотрудники отдела кадров, системные администраторы, а также StaffCop пригодится и обыкновенным пользователям для наблюдения за компьютерной активностью членов семьи.

Пресс-конференция, организованная компанией AtomPark Software, по случаю демонстрации новой версии программы StaffCop, состоится 15 октября с 15.00 до 17.00 в Москве в конференц-центре «Поиск-Конференс», расположенном на территории бизнес-центра «Святогор» (м. Павелецкая, ул. Летниковская, д.10, стр.2).

Подробнее узнать о плане презентации, зарегистрироваться для участия в пресс-туре, ознакомиться со схемой проезда, а также, задать вопросы организаторам можно на странице пресс-тура http://staffcop.ru/presstour/

###

Страница пресс-тура:
http://staffcop.ru/presstour/
Форма регистрации:
http://staffcop.ru/presstour/register.php

За дополнительной информацией обращаться:
Полина Кондратьева
Должность: менеджер по связям с общественностью компании Latte-PR
E-mail: [email protected]
+7 (391) 227-00-47 (раб.)
+7 902 922 76 35 (моб.)

Похожие пресс-релизы